МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, 100+ акков за все время на виртуальные номера оформлены, проблема была только 1 раз, когда "пустой номер" сыпало, но это и на физ. симках было, сейчас, вроде, пофиксили.
тогда зачем эти сервисы , можешь пояснить?
 
не надо никаких промокодов, дайте перерыв фантики потратить с прошлых
Чтобы фантики тратить,надо жирные скидки, а их нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/2000 fuck you
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чекайте акки сбола на котором раньше не давали ничего, туда прилетел 1500
А сбол без карты разве будет работать? а на 2+ номера карт не сделают (
 
Последнее редактирование:
Тогда давайте ещё динозавров вспомним...
Вы - это форма обращения к незнакомым, малознакомым и людям, которых уважаешь. Ты - только к тем, кто разрешил так к себе обращаться.
Меня так воспитывали.
Ну среди барыг только на ты :)
 
жаль сбер палит сбермобаил , и не создать сбер ид там . Но на симке мегафон 1 заказ прокатило .
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Andrey_31
по наблюдению, в тот сбер, куда в прошлый раз пришел 1500/2000 сейчас пришел 1000/2000,
а туда, куда в прошлый раз не пришел такой промик и было только 1/3 для повторных или 1/2 для новый сейчас пришел.

моя выборка 3 сбера)
еще сестра, 4ый сбер, но она уверяет, что ей ни тогда, ни сейчас ничего не пришло))) скорее всего даже не смотрела сейчас особо или не стала листать баннеры
Ну мне 1.5/2 пришел на котором было 1/3, так что все может быть :)
 
  • Like
Реакции: Atsu
После перезагрузки телефона появился баннер с промом 1500/2000
Что у меня не так? Ни единого раза не появлялся баннер. Даже не представляю как он выглядит(
Вчера пришел 1000/2000 в смс на продукты до 07.07. Заказ в магните с самовывозом - долго висел "создан" потом отмена. Сейчас в ленте заказал - пока "подтверждена продавцом".
С самовывозом походу какой-то глюк был...
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Перечитывать тему мазохизм,подскажите 1500/2000 только со сбер id проходит?!
 
Перечитывать тему мазохизм,подскажите 1500/2000 только со сбер id проходит?!
Они только в приложении? Или через браузер по сберид можно? И можно ли с одного акка пять активаций делать или один новый акк , одна активация?
 
Они только в приложении? Или через браузер по сберид можно? И можно ли с одного акка пять активаций делать или один новый акк , одна активация?
Хз,у самого первый раз появилось)
 
А.... понял. Я не тормоз, я медленный газ!
Чуть ниже карт реклама. У меня там всегда что-то типа инвестиций висело. Закрыл крестиком и вылез пром 1500/2000. Прикольно. Надо теперь симки тарить)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.