МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500/2000 в браузере работает или не?
 
А, хотя видимо задумка другая. Всего 300000 активаций у промокода.
Получается 300000 * 1500 = 450 млн. сбер от себя доплачивает.
 
Ну тогда уже 300 000 надо делить на 500, потому что ты тратишь 500(одну активацию) , итого тогда 600 активаций
прочитай условие, речь идёт о поощрении, поощрение это либо скидка 1500 либо заказ
 
как вы и что делите что у вас 200 заказов с 300 тыщ?
300 тыщ. на 1500 (скидка) = 200 заказов
Это, если, как тут говорят, бюджет прома 300 тыс. рублей)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1500/2000 в браузере работает или не?
Работает
 
  • Like
Реакции: serge23 и justintime23
300 тыщ. на 1500 (скидка) = 200 заказов
Это, если, как тут говорят, бюджет прома 300 тыс. рублей)))
У сберовских маркетологов зарплата и то больше, они ради такой пыли не заморачивались бы) А вот 300к активаций больше похоже на правду.
 
  • Like
Реакции: pulmond
Шо, опять??? Задолбал уже смм, когда же это закончится, я уже не хочу ничего покупать, но не смогу отказаться, зависимость уже как у игроманов(
 
А в каком приложении их можно получить ?
в сболе. но по классике -- дают не всем. мне, как правило, сбер вообще ничего не даёт 😵‍💫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Использование промокода только в приложении?
выше отвечали -- в браузере тоже работает
 
  • Like
Реакции: Политолог и Adam1
у меня просили паспорт,но это продавцы уёбки,в поддержке СММ сказали нужен только номер для получения заказа,один заказ без паса забрали а на второй было фото паса ,показали и без проблем выдали
у меня пасп не спрашивали, это самоуправство или глупость продавцов на местах, в поддержке всё верно сказали
 
Поделитесь пожалуйста промиком 1500/2000
 

На показатель внимания, на мой взгляд, могут влиять самые разные вещи - выспался человек или сонный, тренирована ли концентрация, способность сосредоточения в большом потоке данных, алкоголь, врожденный уровень внимания, отвлекающие факторы и события во время прочтения ленты постов форума. Это только первое, что пришло на ум.
 
Поделитесь промиком 🙏
 
старые симки, через какое время после заказа становятся новыми?
 
От куда, куда вам приходят эти промокоды? Мне почему не чего не приходит(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.