МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ожидания что 1 числа востановят возможность оформления заказов не оправдались

Мне интересно, почему мало людей возмущается в ВК и здесь?

Как я поняла, несколько крупных регионов отключили (при попытке оплатить заказ вылазит повторите)

Между тем в своём городе заказать можно, а с доставкой в любой вид ПВЗ не даёт
огласите регион пожалуйста.
 
Ой, какие хорошое новости с утра, 3 ака и на каждом 1,5/2, ну прям сказка. До этого не на одном не было 1,5/2 и я с завистью смотрел на всех вас в чате. А теперь и на нашей улице праздник!))
Кинь в лс пром плиз очень надо лекарств взять!
 
Возьму промокод 1500/2000 на одну активацию, вдруг у кого лишний есть.
 
Ак был без покупок или давно не покупал? Неудалённый?
Много раз оьнуленный акк, но с последней покупки не обнулял его и поэтому получилось применить, второй акк тоже затарил, только в М-видео бракованный товар оказался и пролетел с этим заказом.
 
Щас кэшбека норм ни у кого нет?
Пришёл 1/2к
 
Они прикидываются дураками, а по факту сами просто тупо отключили доставку
Ага. У меня единственный вариант доставки был - через почту, теперь уже неделю ничего не могу заказать
 
проясните по СберИД его так же каждый раз новый нужно делать на тот же номер что и смм? или можно старый использовать всегда?
 
Промо ещё дают? А то я бегаю как дурак на работе, у всех коллег проверяю, человек 20 обошел, неукого его нет
 
Ой, какие хорошое новости с утра, 3 ака и на каждом 1,5/2, ну прям сказка. До этого не на одном не было 1,5/2 и я с завистью смотрел на всех вас в чате. А теперь и на нашей улице праздник!))
Смс пришли на три акка, или как?
 
Промо ещё дают? А то я бегаю как дурак на работе, у всех коллег проверяю, человек 20 обошел, неукого его нет
Дают. У некоторых 1500/2000, у других 1000/2000. Лично мне попадалось только в баннерах
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
В приложении Сбербанк онлайн ищите промик 1500/2000.Акция с 1.07 по 31.07.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ksa-08 и qwertyk
А есть шанс восстановить промокод 2/3 через сберподдержку? Товар взятый по промо пришлось вернуть обратно, пока только заявку одобрили на возврат.
 
А есть шанс восстановить промокод 2/3 через сберподдержку? Товар взятый по промо пришлось вернуть обратно, пока только заявку одобрили на возврат.
шанс конечно есть всегда , но он минимальный. Что умерло то умерло и точка.
 
  • Sad
Реакции: superturbo91
Пришел вчера промо 1000/2000 для категории продукты питания. Заказал всякой всячины из магнита. Статус заказа - отправлено продавцу, время 21:00, но написано, что могу забрать заказ с 19:00.
Приезжаю в магнит, говорю - у меня онлайн заказ из смм, все дела. На меня смотрят как на дурака, ничего не понимают. Потом спрашивают - у вас деливери? Я говорю - смм)
И администратор такая - ааа... А у нас смм только с 19 июля работать будет...
Позвонил в поддержку. Там мне сказали, что данный магазин изъявил желание работать через смм, поэтому он и есть на карте и при оформлении заказа. Извинились, попросили подождать до завтра, т к срок заказа до конца 1 июля, и через минут 30 заказ отменили.
Такие дела) все проблемы из-за дебилов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.