МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно что с кукурузой будет, у кого в ЛК обслуживание
да кукуруза мертвая давно, с кончины али на полке лежит, в начале 22 слил все баллы (~4500) на какую-то дичь, которая в смм была дешевле раза в полтора, притом это была самая выгодная на мой взгляд покупка, которую я мог придумать, в то время баллы уже не списывались на большинство товаров их каталога

.. может продадутся и возродится кукуруза
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сейчас 500 за зомбосбероящик дают.
Бизнес-план: купить сбероящик, написать отзыв, сдать сбероящик
если пропустить погрузочно-разгрузочные работы и сдачу-приемку организовать не отходя от кассы, то план не самый плохой)

но я не вижу почему-то акций за баллы
 
да кукуруза мертвая давно, с кончины али на полке лежит, в начале 22 слил все баллы (~4500) на какую-то дичь, которая в смм была дешевле раза в полтора, притом это была самая выгодная на мой взгляд покупка, которую я мог придумать, в то время баллы уже не списывались на большинство товаров их каталога

.. может продадутся и возродится кукуруза
Я с нее очень раньше за квартиру платил, они комиссию не брали. Просто не хотелось бы, чтобы где-то на меня был открыт счёт, который мне не нужен и закрыть его непонятно как
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят подскажите как понять что бан на доставку?
 
Мне наконец-то тоже выпал 1500/2000. 1 заказ оформил, но уже спать хочу ппц. А бюджет акции 300тыс. Интересно доживет ли пром до утра хотя бы..
Кто помнит, какой бюджет был у прошлого промика?
 
да кукуруза мертвая давно, с кончины али на полке лежит, в начале 22 слил все баллы (~4500) на какую-то дичь, которая в смм была дешевле раза в полтора, притом это была самая выгодная на мой взгляд покупка, которую я мог придумать, в то время баллы уже не списывались на большинство товаров их каталога

.. может продадутся и возродится кукуруза
Моя 07/21 кончилась, смысла продлевать уже не было(салон в городе 1 остался). Али умер почти, курс цб заменил Озон картой, на той же базе был от Короны. Баллы слил на Фрезер). Через год два померла и Озон, но у тому времени карта с цб курсом уже была не нужна, али мёртв, 95% покупок в рублях.
 
У меня на 2х учетках в сболе только 1/2:am:
 
Мне наконец-то тоже выпал 1500/2000. 1 заказ оформил, но уже спать хочу ппц. А бюджет акции 300тыс. Интересно доживет ли пром до утра хотя бы..
Кто помнит, какой бюджет был у прошлого промика?
300.000р или 300.000 активаций?
 
300.000р или 300.000 активаций?
Там написано 300 000 поощрений. Хз что это значит. Неужели активаций?
Screenshot_20230701_033030.jpg
 
Поделитесь пожалуйста лишним 1500/2000 на один заказ, свои прошлые раздал, а теперь самому понадобился.)
 
Если 300 тыщ рублей, если поделить на 2000, то всего 150 активаций)
Ну вот нужно теперь узнать какое число было прошлый раз. У меня промика не было, поэтому условия акции не видел. По поиску здесь не нашел, вроде не обсуждали
 
Если 300 тыщ рублей, если поделить на 2000, то всего 150 активаций)
Эти бы 150 активаций закончились за 5 минут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот нужно теперь узнать какое число было прошлый раз. У меня промика не было, поэтому условия акции не видел. По поиску здесь не нашел, вроде не обсуждали
Не понятно , от слов вообще, просто если 300 тыщ активаций уже умножить на 2000, то там не плохая сумма)
 
как вы и что делите что у вас 200 заказов с 300 тыщ?
 
300 000 / 1500 = 200. Собрались тут математики)
 
Так на 1500 делить. Скидка же 1500

Если 300к активаций х 1500 = 450 лямов, неужели сбер так расщедрился
Ну тогда уже 300 000 надо делить на 500, потому что ты тратишь 500(одну активацию) , итого тогда 600 активаций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.