МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а почему сбер не присылает письма "ваш заказ принят" на почту на новорегах? Да и вообще любых писем нет с акциями например. Подумал у всех так, но вчера делал заказ на основе и письмо было. Сейчас на новореге опять пусто. Забыл заскринить куда заказал, теперь опять придется логиниться)
Может какую-то галочку куда-то надо ставить?

Upd опять отвечаю сам себе. Подтвердил почту на сайте sber id, сразу письмо пришло что заказ принят. Эх, надо было на других акках тоже подтверждать, они же иногда промики на почту присылают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhesov
не имей 100 сболов а имей 100 друзей, пошёл отписывать друзьям за промиками) 1500/2000 это же максимум который может прилететь в сболе?
4000/5000 вроде были недавно, но непонятно смог ли их кто-нибудь отоварить
 
можно в связном и мвидео, кто знает?
Возможно, в связном вы уже ничего не сможете получить. У меня вчера даже ассортимент связного пропал из СММ. Даже переходя непосредственно на страницу магазина. Но может быть это локальная история.
 
старички, помните писали отзывы за двести?
почему я не вижу сейчас в акциях никаких акций за отзывы?
Искал акцию на макароны - нету, сейчас бродил по сайту вылезла реклама: напиши отзыв на асер получи 200 рублей, пошел в акции и опять не нашел, хотя все посмотрел, че за херабора?
 
Очень извиняюсь, до того не абузил новорегов. Тут выпал 1500/2000. Его можно тарить с одной карты, или надо плодить виртуалки? И получать по смс без паспорта можно в связном и мвидео, кто знает?
если давно с этой карты в смм не тарил - то можно попробовать
в мвидео по смс получение без паспорта
 
  • Like
Реакции: alexkvll и HunT00110
если давно с этой карты в смм не тарил - то можно попробовать
в мвидео по смс получение без паспорта
в мвидео такое прокатит если номер телефона совпадает и ты видишь заказ в приложении мвидео
 
если давно с этой карты в смм не тарил - то можно попробовать
в мвидео по смс получение без паспорта
Паспорт просят при выдаче или хотя бы фото паспорта на имя зареганое смм
 
в мвидео такое прокатит если номер телефона совпадает и ты видишь заказ в приложении мвидео
недавно забирал спросили только код на номер который был указан в смм
 
  • Like
Реакции: alexkvll
всем 1500/2000 дают? у меня 1000 от 3000
 
паспорт не нужен, только код из смс
у меня просили паспорт,но это продавцы уёбки,в поддержке СММ сказали нужен только номер для получения заказа,один заказ без паса забрали а на второй было фото паса ,показали и без проблем выдали
 
недавно забирал спросили только код на номер который был указан в смм
тут много раз описывали ситуацию, что без паспорта не отдают, я бы вот не рисковал, как бы это не было неправильно с их стороны.
Потом, у тебя есть приложение мвидео на тот же номер телефона?
 
Возможно, в связном вы уже ничего не сможете получить. У меня вчера даже ассортимент связного пропал из СММ. Даже переходя непосредственно на страницу магазина. Но может быть это локальная история.
Что-то писали про банкротство, но я ожидал, что они ещё какое-то время пробудут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается сейчас нет магазинов где гарантированно отдадут заказ без паспорта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
Получается сейчас нет магазинов где гарантированно отдадут заказ без паспорта?
Мвидео и Ситилинк отдадут по смс, но если доступа к смс не будет, то попросят паспорт (мвидео вообще неохотно по паспорту выдаёт)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и HunT00110
Что-то писали про банкротство, но я ожидал, что они ещё какое-то время пробудут
хотя они конешн говно, но жалко все равно
IMG_20230701_025110.jpg
 
Мвидео и Ситилинк отдадут по смс, но если доступа к смс не будет, то попросят паспорт (мвидео вообще неохотно по паспорту выдаёт)
Ситилинк конечно уебки, но за неимением гербовой... У меня есть несколько симок на улугбеков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя они конешн говно, но жалко все равно
Интересно что с кукурузой будет, у кого в ЛК обслуживание
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.