МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это и понятно, народ меньше 75% скидки уже не признает, промами 50% брезгует.
Совсем разжирели и охамели.
В июле и за 25% будут в ножки Грефу падать, если еще столько дадут.))
Да пусть лучше вообще отключат нафиг, я всю квартиру забил мне до конца года хватит только в магнит за молочком бегать буду ну и творог иногда покупать, вместо фруктов буду соки пить у меня полкомнаты ими забито
 
  • Haha
Реакции: notget и Kupon2
Да пусть лучше вообще отключат нафиг, я всю квартиру забил мне до конца года хватит только в магнит за молочком бегать буду ну и творог иногда покупать, вместо фруктов буду соки пить у меня полкомнаты ими забито
а как же мясо, сушеное?))
 
Да пусть лучше вообще отключат нафиг, я всю квартиру забил мне до конца года хватит только в магнит за молочком бегать буду ну и творог иногда покупать, вместо фруктов буду соки пить у меня полкомнаты ими забито
Жесть...
 
Ребята, смотрю у меня кэшбэка не будет в июле на смм в тинькофф, кому-то в других банках попадается? если да то в каких?
5% альфа на технику дала, смм входит (в прошлые месяцы точно), тиньк в июле ничего путёвого не дал, карту на полку
 
  • Like
Реакции: varyag
5% альфа на технику дала, смм входит (в прошлые месяцы точно)
Как повезёт, в этом месяце яндекс 15% выпало на выбор и всякая хрень, в следующем нету техники. В мае была техника...
 
Да пусть лучше вообще отключат нафиг, я всю квартиру забил мне до конца года хватит только в магнит за молочком бегать буду ну и творог иногда покупать, вместо фруктов буду соки пить у меня полкомнаты ими забито
А в чем смысл соки тарить , нормальный сок стоит 120-150 р сок Rich и даже там витаминов них нет .
Фрукты кг дешевле выходит, а с промо так вообще даром ,не успеваешь кушать портятся(
 
в рефке по смм новое поле появилось...
1688145535107.png
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Понял. А вот про СДЭК интересно. Получается, достаточно, чтоб совпадало имя (не фамилия?) получателя в СММ и в паспорте?
Полностью что вы указали в строке смм получатель, напишете - "даздрапут" вот и в паспорте должно быть точно так же, все должно совпасть на 100%, у меня было два случая, епанько на вахте в сдэк не отдала заказ потому что у меня имя и фамилия были латиницей а в паспорте кириллицей же) и другой раз немного коверкнул фамилию на букву , и снова ушёл без заказа.
Им паспорт не нужен по большому счету, может просто епанько как мне с терминальным синдромом вахтера попасться.
Там нужно будет ещё бумагу самому заполнить данными, но у меня ни разу не сверяли то что я им туда написал. Номер паспорта от балды.
Как в отделении сбера тоже помню вахтершу, мне грит вас идентифицировать нада) я грю тебе это зачем? вообще в постамат их что в пол метрах от неё стоит заказал, а они на вахту отгрузили, код её пихаю, она уперлась как баран, со своей идентификацией) пришлось. Скоро грю, без бирки на ухе уже и пожрать не купишь.
 
Последнее редактирование:
Ребята, смотрю у меня кэшбэка не будет в июле на смм в тинькофф, кому-то в других банках попадается? если да то в каких?
В Хомяке (Хоум кредит или Хоум Банк в скором будущем) выпала в июле категория "Онлайн-Шопинг". Обещают 5% баллами за онлайн оплату в Озон, ЯМ, СММ
 
Что-то более 50% из промиков живое сейчас есть?
 
А Как получить промик 1000 от 2000? В тг ботах появились на продажу эти промо
 
  • Like
Реакции: Georg99
А Как получить промик 1000 от 2000? В тг ботах появились на продажу эти промо
В каких и где? Ни в одном не нашёл.
кстати он почему то сработал у меня 1 раз, хотя было указано 5
Он одноразовый, пятиразовый 1500/2000
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok и 26wolf
1000 от 1500 которые раздавали в сбербанке онлайн еще работает? И где в браузере или в приложении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.