МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: sobrinka777
На СМ порезали промики с 50% до 33%, видимо на СММ лавочку с 50% тоже будут прикрывать.
 
На СМ порезали промики с 50% до 33%, видимо на СММ лавочку с 50% тоже будут прикрывать.
1688144404938.png
осталось также 50%
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Понял. На работе уже месяц сессия живёт. Левый браузер иногда закрыаю, комп иногда ребутаю.
В телефоне тоже долго сессии живут, месяца 2 уже точно. Хотя бывало и часто слетали авторизации, но это было зимой или в начале весны.
 
  • Like
Реакции: sobrinka777
а что за номер? я вчера на своей телефонной ферме увидел на одном телефоне непрекращающиеся звонки, остановил вакханалию на 352-м звонке, ну и в блок его, а оказывается мне хотели промик дать?)
Меня больше всего ипут заработок на финансовом рынке и какие-то франшизы.... Ох и достали где они только номера берут
это в каком году такие цены были?) без пруфов - воздухан (я был в магните недавно)
Да вот нормальный и вкусный сыр в том же самокате Но почему через smm невозможно купить этот сыр в самокате со скидкой а только по полной цене? А если посмотреть скидки в ленте метро в магните то реально можно найти за 110 за 120 руб 50% сыры
 

Вложения

  • Screenshot_20230630-210156.jpg
    Screenshot_20230630-210156.jpg
    303 KB · Просмотры: 108
Здрасьте. Подскажите, сколько куки от СММ живут? На аккаунте бонусы, привязан вирт. номер, жрущий деньги. Вот думаю, стоит ли удалять.
Короче были у меня такие акки, сливал номера чтобы не кормить их, пользовался наверное где то год , где больше где то меньше, просто раз в недельку заглядывал на акки, продолжал заказывать указывая уже норм номера но только в сдэк, там только имя должно получателя и паспорт совпасть, если не делать их id.
Так вот эти акки жили до тех пор (повторюсь, заходил на них периодически) пока они придумали переход на зеленые бонусы, вот тогда прямо сидя в акке гуляя по смм выбрасывало и просило зайти по уже их id, а номеров то уже нет и всё...
 
  • Like
Реакции: sobrinka777
По срокам только не проспи. Сегодня узнал, что они 90 дней живут, а не до даты, указанной в начислениях. Хотя может это только я не знал.
Жёлтым жизнь продлили до 2 лет,как и зелёным сделали
 
Последнее редактирование:
Нужен какой то аппарат или виртуальная шняга в которую можно хоть 100 симок грузить, что то типа е-сим
Есть такие , называются simbox 64 ит.д. со своим софтом , вставляешь симки, ловишь смс)
стоит отностильно дорого для развлечения с смм
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ребята, смотрю у меня кэшбэка не будет в июле на смм в тинькофф, кому-то в других банках попадается? если да то в каких?
 
Понял в чём был прикол сгоревших 11к. у чела с пипера. Оказалось, что он их получил в феврале, а СММ перешел на новую бонусную с 1 марта. Поэтому у него и сгорели через 90 дней.
ну да, об этом писали что полученные до 1 марта живут по старым правилам. после 1 марта - по новым
 
  • Like
Реакции: akvl и 26wolf
ну, жирными промами он давно не баловал, но под новорега да с хорошими локальными скидками нормально)

Нужен кому 500/1000 от билайна?

Мне нужен.
С удовольствием приму.
Заранее большое спасибо!
 
Короче были у меня такие акки, сливал номера чтобы не кормить их, пользовался наверное где то год , где больше где то меньше, просто раз в недельку заглядывал на акки, продолжал заказывать указывая уже норм номера но только в сдэк, там только имя должно получателя и паспорт совпасть, если не делать их id.
Так вот эти акки жили до тех пор (повторюсь, заходил на них периодически) пока они придумали переход на зеленые бонусы, вот тогда прямо сидя в акке гуляя по смм выбрасывало и просило зайти по уже их id, а номеров то уже нет и всё...
Понял. А вот про СДЭК интересно. Получается, достаточно, чтоб совпадало имя (не фамилия?) получателя в СММ и в паспорте?
 
  • Like
Реакции: xnet
Понял в чём был прикол сгоревших 11к. у чела с пипера. Оказалось, что он их получил в феврале, а СММ перешел на новую бонусную с 1 марта. Поэтому у него и сгорели через 90 дней.
Капец он лопух, такую сумму прошляпить. Тем более на жёлтых пишет когда и сколько бонусов сгорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.