МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не следил за новостями, подскажите на завтра анонсирован переход жёлтых на 50% или можно не дёргаться?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: xezavr, 26wolf и vova_nike
Не следил за новостями, подскажите на завтра анонсирован переход жёлтых на 50% или можно не дёргаться?
тоже интересно. Анонсов я не слышал официальных, но театр полон слухов (с)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
тоже интересно. Анонсов я не слышал официальных, но театр полон слухов (с)
По срокам только не проспи. Сегодня узнал, что они 90 дней живут, а не до даты, указанной в начислениях. Хотя может это только я не знал.
 
  • Like
Реакции: Lololn1 и vova_nike
По срокам только не проспи. Сегодня узнал, что они 90 дней живут, а не до даты, указанной в начислениях. Хотя может это только я не знал.
Вот это да. То есть эти надписи, что живут они до 2025 года это чушь? Надо успеть теперь отоварить, а то копил
 
9к от 10к? Что за промо такой волшебный был?


Вот тоже не понял, что за вой. Всегда начисляли, даже за товар которого уже нет в наличии или куплен был за бонусы.
Пару раз отклоняли, переписал и все норм.
Пишут сотнями в день, чушь левую, кто цитаты из классики кто по алгоритмам на автомате, а потом вой стоит что не начисляют)
я бы на месте СММ те отзывы которые народ дизит проверял вручную и если там такое то бан или вычет из баланса бонусов в х10 размере))
 
Вот это да. То есть эти надписи, что живут они до 2025 года это чушь? Надо успеть теперь отоварить, а то копил
они официально живут 2 года. во всех правилах это прописано
 
СММ прикалывается. Пушем пришло сейчас сообщение - выбирайте подарки близким и ссылка. Кликнула ссылку - там коробка и надпись - ой, а пока здесь пусто!:rolleyes:
 
Подскажите, акция бонусы за отзывы до какого числа? Есть смысл сегодня ещё писать? Не могу найти полные правила акции
 
Вот это да. То есть эти надписи, что живут они до 2025 года это чушь? Надо успеть теперь отоварить, а то копил
Ну на пипере чел пишет, что ему заскамили 11к жёлтых. Он спросил, что за дела, ему ответили - жёлтые 90 дней живут, гуляй. Короче, сами решайте, верить ему или нет.
 
СММ прикалывается. Пушем пришло сейчас сообщение - выбирайте подарки близким и ссылка. Кликнула ссылку - там коробка и надпись - ой, а пока здесь пусто!:rolleyes:
Уже готовят нас к дыркам от бублика🤣
 
Подскажите, акция бонусы за отзывы до какого числа? Есть смысл сегодня ещё писать? Не могу найти полные правила акции
До 31 декабря вроде как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну на пипере чел пишет, что ему заскамили 11к жёлтых. Он спросил, что за дела, ему ответили - жёлтые 90 дней живут, гуляй. Короче, сами решайте, верить ему или нет.
Пишут же что 2 года
Прочитайте договор, если там всё ок и они не отказываются от любых проблем - можно будет судиться с ними
(Зная сбер то там получится что ты им ещё и должен за эти баллы)
 
Ждём завтра 3000/3001
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Какие промо сейчас выдают ?
 
Не придёт и никогда не приходил на мыло код с boxberry


нет
Ну вообще приходило
123124124.png
 
Понял в чём был прикол сгоревших 11к. у чела с пипера. Оказалось, что он их получил в феврале, а СММ перешел на новую бонусную с 1 марта. Поэтому у него и сгорели через 90 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.