МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так, давайте спать все, завтра вечера мудреней, будет новый день - будут новые промики 2000/2500, а если не будут, то вынудим их бустить покупки бойкотом вместе с пиперцами
 
Да пусть лучше вообще отключат нафиг, я всю квартиру забил мне до конца года хватит только в магнит за молочком бегать буду ну и творог иногда покупать, вместо фруктов буду соки пить у меня полкомнаты ими забито
Мне нужен.
С удовольствием приму.
Заранее большое спасибо!
Тоже не откажусь!)
 
Кто может подарите пж промокод 500 на 1000 от билайна!
Вот так всегда, история циклична и скоротечна...
Начиная с "Уже жалею, что отоваривал промики 2000/3000, когда выкатили 2000/2500", и заканчивая "кто может, подайте 500/1000"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да это и понятно, народ меньше 75% скидки уже не признает, промами 50% брезгует.
Совсем разжирели и охамели.
В июле и за 25% будут в ножки Грефу падать, если еще столько дадут.))
ну 50% я б не отказался, но только с номиналом побольше 1к) 1.5/3 или 2/4 - идеально
 
Сюда по тому, какой анонс появился в партнерке для блоггеров - начнется июль тухленько

  • Первая покупка по промокоду на скидку 500 от 2500; 600 от 3000
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Последнее редактирование:
Кстати, во вкладке "всязатся с нами" сейчас только по телефону, только у меня?
 
Кстати, во вкладке "всязатся с нами" сейчас только по телефону, только у меня?
часто им писали?) но вообще чат переодически пропадает из данной вкладки особенно в приложение)
попробуйте через сайт, там обычно всегда на месте
 
  • Like
Реакции: Andy-56, Georg99 и Gaspard
Пришёл товар с смм, не работает:) Смысла возвращать его не вижу, т.к сами понимаете был применен под жирным промокодом, можно рассчитывать на другие исходы, чтобы оставить товар (чтобы починить) и вернуть деньги?
 
часто им писали?) но вообще чат переодически пропадает из данной вкладки особенно в приложение)
попробуйте через сайт, там обычно всегда на месте
Нее, вообще новый акк, решил кое что узнать, а чата нет.
 
Нее, вообще новый акк, решил кое что узнать, а чата нет.
Каждый раз, когда писал им в чате на сайте, то аккаунт уходил в бан) Видимо, если человек смотрит с той стороны и видит обнуленыша, то прилетает в ответ банан. После нескольких таких банов не пишу им вообще, проще ждать жирные промокоды и не задавать лишних вопросов)
 
А промо Lopa*, которые недавно в смс рассылали до 11 июля выключили чтоли? пытаюсь применить, выдает ошибку.
 
Каждый раз, когда писал им в чате на сайте, то аккаунт уходил в бан) Видимо, если человек смотрит с той стороны и видит обнуленыша, то прилетает в ответ банан
Эти, которые в чате, они вообще ничего не могут, кроме как направить обращение, а вот те, кто эти обращения разбирает, вот эти могут бан влепить.
 
А промо Lopa*, которые недавно в смс рассылали до 11 июля выключили чтоли? пытаюсь применить, выдает ошибку.
Они не до 11 июля, а до даты +14 дней от даты первой покупки. Только что применял на том акке, куда пришел, всё ок
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
А промо Lopa*, которые недавно в смс рассылали до 11 июля выключили чтоли? пытаюсь применить, выдает ошибку.
Сегодня один применил в обед, всё нормально. Может, у тебя срок вышел? там первые были до 27/06
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
Пришёл товар с смм, не работает:) Смысла возвращать его не вижу, т.к сами понимаете был применен под жирным промокодом, можно рассчитывать на другие исходы, чтобы оставить товар (чтобы починить) и вернуть деньги?
это решает продаван, если мелочь может как на али докинут тебе что-то, но скорее если электроника или цена приличная то возврат. А промик можно у см потом начать настырно кляньчить, должны по идее дать, иди бонусов насыпать на акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый раз, когда писал им в чате на сайте, то аккаунт уходил в бан) Видимо, если человек смотрит с той стороны и видит обнуленыша, то прилетает в ответ банан. После нескольких таких банов не пишу им вообще, проще ждать жирные промокоды и не задавать лишних вопросов)
звонить не пробовали с вопросами? с левого номера не отсвеченного на смм желательно, чтобы оба акка не побанили?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.