МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_9429.jpeg
    IMG_9429.jpeg
    3,4 MB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: iprostatov и Stewieg2
Пуфффф, прочитал. Как всегда, 10 страниц ниачом.

Ни разу затронули тему того, что СММ изменил схему авторизации через ID и теперь появились новые проблемы.
Неужели у всех все аккаунты с живыми номерами?
:request: с МФ звонят - когда заберешь симки...
 
че там новые промики не подогнали пацанам нормальным? Ждем июля чтоле получается?
 
если заказываю продукты через смм супермаркеты, на них можно отзывы оставить? В заказе порядка 18 позиций. Не силён в теме отзывов прост
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
  • Like
Реакции: Ленивый и Kill777
Давайте про отзывы поговорим). А что никто не пишет, что Греф мудак и бота исправил?
Никто отзывы до 21 не писал на семена?
Там же все работало)
Как работает сейчас?
Обсудим?)
Не работает сейчас, если даже товары в диапазоне 70-90 рублей, идут по цене в отказ.
 
"Приносим извинения, ваш заказ задерживается и будет выполнен частично" пришло смс, делал на телефоне тёти, приложение проверить пока не могу. Что это значит? Часть заказа в отмене?
 
В Сбербанк Онлайн у меня висит баннер на скидку 1000₽ от 2000₽, проверяйте у себя. На первый заказ.
смм.jpg
 
"Приносим извинения, ваш заказ задерживается и будет выполнен частично" пришло смс, делал на телефоне тёти, приложение проверить пока не могу. Что это значит? Часть заказа в отмене?
Может отменили несколько товаров. Может один. Может задерживается, но у меня была такая смс о задержке, и в тот же день курьер принёс.
Надо смотреть сам заказ, иначе одни гадания.
В Сбербанк Онлайн у меня висит баннер на скидку 1000₽ от 2000₽, проверяйте у себя. На первый заказ.

Посмотреть вложение 635108
Не, из пустого кувшина воды не налить... А у меня сбол даже кувшин без дна оказывается.
 
Курьерская доставка сберлогистики до сих пор удивляет своим многообразием сценариев.
На этот раз у посылки, которая должна была быть с доставкой по клику, приехал обычный курьер, попросивший врукописную заполнить бумагу о получении. Впервые такое, обычно при отсутствии кодов только в их телефонах расписываться приходилось.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Ghj[j;bq
Смм что то накрутили у меня с магнит магнит косметик монетка самовывоз можно и оплата при получении.
Или так и было ?
 
Курьерская доставка сберлогистики до сих пор удивляет своим многообразием сценариев.
На этот раз у посылки, которая должна была быть с доставкой по клику, приехал обычный курьер, попросивший врукописную заполнить бумагу о получении. Впервые такое, обычно при отсутствии кодов только в их телефонах расписываться приходилось.
Ладно хоть не голубями отправили)
 
Вытащил еще из игры 500/100 на новорега (скорее всего уже использовали).

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk и pipka347
  • Like
Реакции: Dobr66 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.