МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пуфффф, прочитал. Как всегда, 10 страниц ниачом.

Ни разу затронули тему того, что СММ изменил схему авторизации через ID и теперь появились новые проблемы.
Неужели у всех все аккаунты с живыми номерами?
Да
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
До сих пор приходят просроченные 2/3😀
 
Сегодня заказ получил, есть ли смысл сейчас писать отзывы?
не слушайте других и не читайте мипед по утрам, пишите отзывы спокойно, они продляли не всегда их заранее)
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Atsu
  • Like
Реакции: iprostatov
Предположительно на этом номере есть Сбербанк Онлайн.
Вот и я так подумал. Либо на этом номере что-то есть, либо они изменили условия. Жаль, т.к. начислили туда за сгенерированные отзывы 2000 СП. Неприятно, но не смертельно.
Другое дело, что для регистрации используется новые корпоративные СИМ-карта, с которых я совершаю первые покупки (номера, как по маске, идут с незначительными изменениями), поэтому сомнения, как это вообще. С других СИМ такого не было.
 
Теперь всегда так, убрали авто-вход, надо или смс или пуш (если подключен Сбербанк Онлайн)
В том и дело, что СМС больше никакие не приходят, где якобы есть ссылка, по которой можно перейти. А СберОнлайн исключается, т.к. для приложения нужна карта Сбера.
Короче, черти они. Мало того, что с начислением отзывов обманывают, так ещё и это.
 
Пуфффф, прочитал. Как всегда, 10 страниц ниачом.

Ни разу затронули тему того, что СММ изменил схему авторизации через ID и теперь появились новые проблемы.
Неужели у всех все аккаунты с живыми номерами?
Почти никто не создаёт новых ид, так как нет промо
 
у меня норм , автовходит
то же читаю и пойму, про что гутарят, вроде все как было так и осталось, раз зашел рядом, остальное хватаем само, может чего не знаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почти никто не создаёт новых ид, так как нет промо
только что был
 
Просто это же надо проверять постоянно.
У меня были бесплатные симки много.
Штук 30.
За 2-3 месяца дохнут максимально. И тарифы ну мягко говоря не очень выгодные.
Без абонентской платы тоже дохнут особенно когда не знаешь какая из них какая .полгода где-то.
Даже если СИМку загнали в минус, достаточно пополнять её на 1 руб раз в 90-120 дней и она будет жить очень долго и принимать СМС и звонки. Время пополнения надо где то фиксировать, это не сложно.
 
Почти никто не создаёт новых ид, так как нет промо
вот делал айди час назад, не заметил чего-то нового в регистрации и входе
делал потому что все акки заняты и ждут доставки, а промо якобы последний день
 
давно не писала в чат поддержки. как быстро они отвечают?

Может кто сталкивался,
писала вчера проду по неисправному товару, и видимо тыкнула в галку без возврата. Ну я надеялась, что прод просто вышлет исправный товар взамен. но прод ответил "делайте легкий возврат". И у меня теперь нефига его нет, так-как обращение уже открыто и тупо перекидывает обратно в это обращение. Может кто сталкивался? что делали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.