МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а сберспасибы, которые, "типа", должны прийти через пару недель на левые аккаунты с левым СберID реально потратить после получения? А то сейчас в раздумьях, сбрасывать виртуальные номера, или нет.
Ну если акк не заблочат, то можно
 
Необходимо модерирование с банами "на всегда" - иначе будет скоро "помойка". Или не так? Как тогда? Скоро надо будет прочитать 100 страниц за 1 день - по известным всем вопросам!
Зачем ты каждую страницу читаешь? На ровном месте проблему нарисовал
 
Ну зачем же такие извращения? У них цивильное немецкое по цене Отечественной рисовой отрыжки и без еврейской пол-литра в 450мл, тем более)
Так а чё реально можно пром применить на алклашку ?
 
Скоро весь Мипед засрут.
Так уже !!! Раньше каждый день тут бывал, а сейчас вроде рука тянется по привычке, но внутренний голос с содроганием говорит -
да ну его на...
 
  • Like
Реакции: Jedi
2/3 может есть у кого на «подгон» из рассылки? завтра на днюху пригласили, а чет мои симки молчат
 
2/3 может есть у кого на «подгон» из рассылки? завтра на днюху пригласили, а чет мои симки молчат
Промик дарить будете ??? 😅
шапочку из фольги нацепить не забудьте
Все советуют эти волшебные шапочки выручалочки! А где взять то её, на СММ есть ??? 🤣 🤣 🤣
 
Сработал 2/3 на джинсы. Проверяйте
 
записывайся в модераторы, чисти говно
peepowew.gif
Так сразу опять насрут еще больше.
Только если всем флудерастам анальные отверстия чем-то затыкать.
Так и то не вариант, у них черз рот полезет
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и mip222
Что за проклятье :derpcry: сижу в поисках промика как вдруг хлопнул блок питания, утянул мамку с собой. Ни с того ни с сего
 
У кого еще 2000/3000 промо сработали? Написал в чат им с двух акков, в ответ молчание
 
Если расплачиваться картой оформленной на своё имя , то уже не отмажешься.

Вы наивные, как дети.
Уже ни раз тут писалось, что всякие промокоды да бонусы не являются материальными средствами.
Можно сказать, что вы оплачивали своей картой покупки многочисленных знакомых, законом это не запрещено.
И потом к половине покупателей СММ можно прицепится подобным образом. такая "реклама" Сберу точно не нужна.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Сработал 2/3 на джинсы. Проверяйте
А где такой взять ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/3 может есть у кого на «подгон» из рассылки? завтра на днюху пригласили, а чет мои симки молчат
Лови 1000/4000: тутвыгода
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
они как и 4\5 работают тока на том аке на который прислали
Они рандомно присылают их или надо где то подписываться на эту рассылку, если я правильно понял то они по смс приходят.
 
Они рандомно присылают их или надо где то подписываться на эту рассылку, если я правильно понял то они по смс приходят.
Рандомно и тайна этого рандома не разгадана. Ну то есть какая-то логика в рассылках конечно есть, но она меняется и у обычного юзера мало воодных данных, чтобы эту логику понять
 
  • Like
Реакции: Ольга11
2/3 который прислали сегодня по смс пишет "промокод неверно введен". До этого все норм было. Акк естественно тот, на который прислали
 

1688068497865.png


1688068478172.png


В теории вроде можно фармить... 500 от 1000 для новых

1688068533649.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.