МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что пришел промик на бытовую технику и электронику 4000 от 5000. Действует сегодня
сбер сошел с ума в гонке за красивой отчетностью за первое полугодие
 
Мне один раз только промо приходил 1500/2000, действовал только на продукты и пришёл около 4 вечера, работал до 12 ночи. Затариться успел, заказ привезли. До этого на акке был один заказ и то с промо на новорега.
 
Выманил я промокод у пацана на 1500 ахаха. Целая история. Теперь думать что заказать.
 
  • Like
Реакции: Артур12
Подскажите,в смм делаю заказ в аптеку ,где товар в наличии. Всё норм. Сейчас делаю заказ на товары которые везут со склада,сразу отмена. У всех так? Дело не в самой аптеке,а в товарах которые только на доставку?
 
народ, чуть выпал с темы, точнее не догоняю…

Увидел что есть такие промо (барыги в телеге продают по 700₽) 1500 по 5 штук на заказ.
Так вот вопрос (ы) - они работают на новореге? Через сбер айди? Через приложение или сайт? И увидел, что они якобы суммируются, типа берёшь корзину на 10000к и скидка 7500 так ли это?
 
утро добрым не назвать – какие кнопки пальцами не жму, промокоды не применяются, до Грефа как всегда не дозвониться, вся надежда по мирному урегулированию ситуации с промокодами на Лукашенко
Если у кого есть 1500/2000, может подкинете бродяге (мне), обещаю плюс в репу и спасибок нащелкать
Скрытое содержимое для пользователей: РоМандарин
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Подскажите,в смм делаю заказ в аптеку ,где товар в наличии. Всё норм. Сейчас делаю заказ на товары которые везут со склада,сразу отмена. У всех так? Дело не в самой аптеке,а в товарах которые только на доставку?
какая аптека? в пользе не проходит скидка больше 50%. в еаптеке и доктор столетов норм
 
приму 1500/2000 в дар от добрых людей
 
народ, чуть выпал с темы, точнее не догоняю…

Увидел что есть такие промо (барыги в телеге продают по 700₽) 1500 по 5 штук на заказ.
Так вот вопрос (ы) - они работают на новореге? Через сбер айди? Через приложение или сайт? И увидел, что они якобы суммируются, типа берёшь корзину на 10000к и скидка 7500 так ли это?
5 использований 5 акков
 
на какие акки все эти сумасшедшие промы приходят то?
 
Никто не знает, а доставка в супермаркете 299р это навсегда? 59 же было....
 
народ, чуть выпал с темы, точнее не догоняю…

Увидел что есть такие промо (барыги в телеге продают по 700₽) 1500 по 5 штук на заказ.
Так вот вопрос (ы) - они работают на новореге? Через сбер айди? Через приложение или сайт? И увидел, что они якобы суммируются, типа берёшь корзину на 10000к и скидка 7500 так ли это?
че.. :oops: так физически ввести второй пром не сбросив первый нельзя)
бред
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
вроде бы всего 5 максимум симок/есим (неважно) на паспорт можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


самой нужно)
да, всего можно 5 сим (неважно, обычные или е-сим), но все начали закрывать е-сим и перевыпускать их ( в сумме не превышая 5 шт). Бан ставят на перевыпуск (у меня одна физ и 4 шт я выпустил, потом закрыл, выпустил еще 2 е-сим) и на этом все, новых выпустить мне не дают
Причем бан ставят на ваш паспорт, если вы закроете все симки (сделаете расторжение договора) Потом захотите оформить сим - ни чего не выйдет, вам дадут ровно одну сим (скорее всего только физическую) и на этом все )
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и Hedgehog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.