МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
довольно мощный комп у вас, раз товары приобретаете со стоимостью 2/3к
та это для работы)) офиссник будет пушечный
дома у меня норм комп))
1687850200742.png
 
А в какой момент появляютя бонусы в истории начисления (ожидают начисления)? До этого заказывала без сбер id, а на основном акке что-то не обращала внимания. Просто пока в этом разделе ничего нет. Это нормально? При заказе было указано, сколько бонусов будет начислено.
Тоже не понятно ,почему не указывается сколько будет начислено бонусов в разделе где обычно пишется ожидает начисления,на старом акк все показывается. У многих так же не показывается или что это?
 
ну да. у них есим считается как обычная сим. И 5 на абонента. Но к каждой еще можно виртуалку открывать.
Подскажите как, не вижу в приложении. Только у основной первой симки есть внизу страницы
 
А когда акки были созданы и когда были заказы? Ни на один не пришло у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А когда акки были созданы и когда были заказы? Ни на один не пришло у меня.
С декабря того года по март этого.
 
Не отображается
Хехе. Я не удивлён. Криворукие уроды, "погромисты" ихние.
Вкладка была создана, по-видимому, только для тех самых промов 100/200, когда ещё только начинали переход на новую ПЛ, а дальше всё, про её существование они попросту забыли.
 
а беспроводные наушники за 2-2.5к какие посоветуете?
 
Курьер привез первый заказ и тут же следом приходит СМС с промиком 500/1000 до 11.07 на следующий заказ.
По нынешним временам мелочь, а все равно приятно. :)
 
Ребят, при оформлении не показывает пункты выдачи, как решить проблему, кто нибудь знает?
 
Ахах, да. Легендарный сервис [по угону акков]

Некрасиво - не читая тему, новый "оригинальный" вопрос задавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, наверное, на любой. На 2.7.1 и 2.9.3 и begals mod 12.0 для 12 андроид точно..
Акки угоняют на любом сервисе. И тут дело не в сервисе а в операторе, который даёт номера повторно
 
Промики на что 2 от 3х пашут?щас корма собаке набрать хотел пишет,что что то пошло не так.они их снова отрубили или только через приложу действуют?
они у меня и не работали ни на что, совсем
 
Подскажите как, не вижу в приложении. Только у основной первой симки есть внизу страницы
через услуги. То есть сверху свайпом выбираете нужную симку, и потом в меню нажимаете услуги и там вирт номер.

или сразу зайти в услуги. и сверху свайпом выбрать нужный номер и увидите что галочки "виртуальный номер" еще не стоит и там будет можно подключить
 
  • Like
Реакции: Kill
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А теперь и 2/2,5 в смсках НИКУДА не пришло.
Каеф.
Ты не один, брат, ты не один
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.