МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько человек уже писали, что для вылавливания нужного баннера переоткрывают (перезапускают) сбол. Зачем?
Закрыли крестиком ненужный баннер, свайпнули сверху вниз (обновили сбол) и читаете новый баннер с другой акцией...
На Айфонах так не работает, только на Андройде можно.
 
Подскажите, пожалуйста, 2/3 промо-код, спасибо
 
  • Like
Реакции: EVK
так в теме их тут было много. по поиску не находит?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чтобы найти по поиску, надо ещё умудриться правильно придумать поисковую строку (т.е. фактически знать большую часть ответа, а именно - как автор это тогда сформулировал).
Например, поиск по "промокод 2000/3000" или "промокод 2000 от 3000" даёт ссылки либо на те же просьбы (эта тема), либо на рефки 2/4 (этот форум).
Как надо правильно написать в поиске текст и какие ещё параметры выбрать, вот даже любопытно?
В правилах акции (4% со Сберпраймом) указано: "6.3. Начисление Бонусов на Бонусный счет Участника Акции производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Участником Акции Заказа Товара Продавца".
Вопрос был про доп. 4%, тут разве про это?
Ну и раз появилась цитата - на заборе тоже написано, а по факту 12-14 независимо от цвета спасибок, изменили правила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl
Подскажите, промо 2/3 работает на лекарства с аптек? Интересует самовывоз ЕАПТЕКА,
 
Отменили половину еды из заказа. Есть ли смысл делать замену? К замене применится скидка промика?
 
Отменили половину еды из заказа. Есть ли смысл делать замену? К замене применится скидка промика?
когда как. иногда даже по удаленным товарам возвращают полную стоимость, а не стоимость с учетом промо. Я бы не рисковала
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят киньте 2000/3000 или 1500/2000 в лс плиз!
 
Чтобы найти по поиску, надо ещё умудриться правильно придумать поисковую строку (т.е. фактически знать большую часть ответа, а именно - как автор это тогда сформулировал).
Например, поиск по "промокод 2000/3000" или "промокод 2000 от 3000" даёт ссылки либо на те же просьбы (эта тема), либо на рефки 2/4 (этот форум).
Как надо правильно написать в поиске текст и какие ещё параметры выбрать, вот даже любопытно?
ну я обычно ищу просто по номиналу прома "2000/3000" или "2/3" и обычно достаточно быстро нахожу нужное. вчера так нашла)
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Есть на первый заказ по сберID в приложении или который в смс присылают (личный, использовать только на данном акке)
Если можно - на первый заказ по id в приложении.
 
у всех в смм пропал ситилинк?
 
  • Like
Реакции: Dobr66
все о них говорят, но ни кто их не видит. Прямо как с сусликами?
Да есть несколько типов людей.
Одни говорят, другие просят, третьи ищут, четвертые тарят.
 
Я их всё мотал корзины пересобирать из-за новых ограничений по группам товаров. Греф, если ты это читаешь, обращаю внимание, что все вояки разъехались давно, пора бы уже ограничения снять, хотя со следующей волны промиков
 
Закрыли крестиком ненужный баннер, свайпнули сверху вниз (обновили сбол) и читаете новый баннер с другой акцией...
Именно когда так делаешь - если закрыть все пять, баннер вовсе исчезает полностью и надолго, и не помогает ничё - ни переустановка, ни чистки, ни колупание настройки, потом появляется сам спустя несколько дней, ок недели, а то и больше. И то не факт, на основном телефоне исчез и больше не появился, уже оч давно, а на другом есть, причём версии мп одинаковые.
Я вон только 4 закрывал, потом свайпал, на пятом переоткрывал мп, даже после 4-го исчез, падла (
Может конечно и есть какой-то способ его вызывать обратно, я его не знаю
Поделись, если знаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.