МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Способ не искал, поскольку дня через три баннеры сами появляются. Сейчас специально проверил, позавчера брал с баннера 1/3, сегодня ещё пусто, но завтра-послезавтра баннеры уже появятся, как правило..
 
  • Like
Реакции: Juggler
у кого нибудь есть лишний на одну активацию пром 1,5/2 ? :request:
 
Какая-то странная ситуация, на новых и обновленных акк с праймом только у меня меньше кэшбэк чем на основе?
 
В сб онлайн не дождался своего 1/1,5, но хоть такой прислали в смс "Промокод ftbkh...... на 2000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 2500р. на все"
И они привязаны к номеру телефона.
 
На некоторые из физ. симок со старыми заказами прилетели промики 2/2.5 на все.
Че т я уже устал😀
А когда акки были созданы и когда были заказы? Ни на один не пришло у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сб онлайн не дождался своего 1/1,5, но хоть такой прислали в смс "Промокод ftbkh...... на 2000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 2500р. на все"
И они привязаны к номеру телефона.
А когда акки были созданы и когда были заказы? Ни на один не пришло у меня.
 
  • Like
Реакции: Olol
а 2000 от 3000 он индивидуальный или общий? если есть у кого поделитесь ) хочу в категорию тарящих )
 
В сб онлайн не дождался своего 1/1,5, но хоть такой прислали в смс "Промокод ftbkh...... на 2000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 2500р. на все"
И они привязаны к номеру телефона.
В браузере работают? Или только мп?
 
а нормально, что сначала отмену выдал по заказу, а потом подтверждено продавцом? первый раз такое
 
  • Like
Реакции: econoob
Збс, сначала с баннером побрили, потом что ни Корзина, то по категориям, как раз, не проходило. А теперь и 2/2,5 в смсках НИКУДА не пришло.
Каеф.

UPD: Товарищи, которым пришёл 2/2,5 в смс - проверьте, плиз, отображает у вас этот пром на странице "Промокоды" в СММ (ну, /personal/promo-codes), или нет? Просто любопытно.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Кипарис💚
Збс, сначала с баннером побрили, потом что ни Корзина, то по категориям, как раз, не проходило. А теперь и 2/2,5 в смсках НИКУДА не пришло.
Каеф.
Мне вообще ни разу жирнее 500/1000 не приходило. Да и этот 1 раз 🤷‍♀️.
Отдыхаем)))
 
Какой ресурс записи, если его и так хватит лет на 40, или ты каждый день по триллиард терабайт записываешь? Че за бред)) 3 года гарантии более чем, за диск ценой в 900-1200 руб :rolleyes:
только скорость оперативки и и драм не сравниться))) и так понятно что это просто бюджетное решение направленное на удишевление
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.