МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть смс на номер дублируется? Спасибо, не знала
Не везде, Сберлогистика только СМС, 5post стали слать на почту. У почты России трек в заказе был, но пару дней назад писали, что начали выеживаться и не писать его, сам ещё не заказывал на этой неделе туда, так что только со слов других
 
  • Like
Реакции: Gargooie
у прома 2000/2500 походу ограничения,на диски на болгарку смаслянным насосом не спахал.
 
  • Sad
Реакции: РоМандарин
А он походу скрыт для меня. Можешь поделиться?
Просите хозяина хайда, "не хозяину" делиться нельзя, как и Вам просить (не мной придумано).

Пы.Сы. смотрите во всех телегах и пеперах страны...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что за промик 2000 от 2500
 
у всех приложение висит на выборе времени доставки? "указанное время недоступно" или "ошибка на нашей стороне"
 
Есть способ как удалить аккаунт? Не хочет удалятся
 
Грефф жжет, акки теперь не удаляются 😅😹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На двух акк новорегах на чистых номерах 2/3 отмены пришли и бан лояльности
 
Как зарегать кристально чистый номер в смм под баллы? Требует авторизацию только как клиенту сбера. Как обходите подскажите?

22f23ec4f4.jpg
 
Вот и блогерские 2/3 появились, а вы мне не верили :winked:
 
А новорега делать на сбермобайловский номер можно или мне зобанят?
 
новый номер (вир тинек) только выпустила.
заказ из перекрестка с 2000/2500 подтвержден продавцом. (сбер айди создала, но ПЛ не активировала еще)
Специально выбрала магазин, где доставка дешевле и быстрее. ради перерождения. но похоже с перерождениями сегодня плохо у всех?)
 
новый номер (вир тинек) только выпустила.
заказ из перекрестка с 2000/2500 подтвержден продавцом. (сбер айди создала, но ПЛ не активировала еще)
Специально выбрала магазин, где доставка дешевле и быстрее. ради перерождения. но похоже с перерождениями сегодня плохо у всех?)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.