МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже жду 3/2к промо хочу колбасы по красной цене набрать в пятерке на месяц вперед
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pardarja и pepel
  • Like
Реакции: Данка
если у тебя отменяют заказы это не значит что промик рип, он до 30 июня
---------Двойное сообщение соединено: ---------


14 заказов за утро это явно не для себя, а перекупов блочат и правильно делают.
Сорян, ворк ворк
 
Ждите и занимайтесь своими делами, зачем же за зря сидеть у монитора и ждать...
Как? Это сбермегамаркет, могут включить и тут же выключить через час. Кто успел, тот и сьел))
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
8 вторых пространств заряжено на всякий случай, если не..... ждём ;)
Люди добрые, подскажите приложения для айфонов, которые создают эти вторые пространства! Пожалуйстааа! Ну или нормальные клонеры приложений, а то мне в ЭппСтор одна шляпа попадается, либо не работающая, либо клонирующая только мессенджеры и соцсети, но не СММ.
 
Люди добрые, подскажите приложения для айфонов, которые создают эти вторые пространства! Пожалуйстааа! Ну или нормальные клонеры приложений, а то мне в ЭппСтор одна шляпа попадается, либо не работающая, либо клонирующая только мессенджеры и соцсети, но не СММ.
Android :derpneutral: и не слова больше.
 
Люди добрые, подскажите приложения для айфонов, которые создают эти вторые пространства! Пожалуйстааа! Ну или нормальные клонеры приложений, а то мне в ЭппСтор одна шляпа попадается, либо не работающая, либо клонирующая только мессенджеры и соцсети, но не СММ.
С айфоном вообще никак 😬
 
Люди добрые, подскажите приложения для айфонов, которые создают эти вторые пространства! Пожалуйстааа! Ну или нормальные клонеры приложений, а то мне в ЭппСтор одна шляпа попадается, либо не работающая, либо клонирующая только мессенджеры и соцсети, но не СММ.
Полный сброс настроек и данных, все вместе 10 минут максимум занимает
 
Люди добрые, подскажите приложения для айфонов, которые создают эти вторые пространства! Пожалуйстааа! Ну или нормальные клонеры приложений, а то мне в ЭппСтор одна шляпа попадается, либо не работающая, либо клонирующая только мессенджеры и соцсети, но не СММ.
владельцы айфонов априори не используют мультиаккаунты и в таких темах не сидят :trollgirl:
ну а если серьезно, на авито любой сяоми за 2-3к взять можно и не париться
 
  • Like
Реакции: Atsu
читаю форум и не могу понять почему к реферальным кодам отрицательное отношение, все предпочитают закупаться по массовым кодам (которые в первом посте), в чём подвох? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.