МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че девушке то делать? Посоветуйте. Так никто и не написал какие действия делать :) Человек в панике
ну сворачивать свою деятельность наверное, если это правда
 
че девушке то делать? Посоветуйте. Так никто и не написал какие действия делать :) Человек в панике
тут уже много раз писали: паспорт не показывать, код назвала, заказ забрала и валить домой. Можно еще грефа матюкнуть.
Да, забыл-кредит не брать...
 
че девушке то делать? Посоветуйте. Так никто и не написал какие действия делать :) Человек в панике
Аналогия. Вы пишите как убить к примеру человека ножом. Или как украсть миллион. Вас за это привлекут? Ответ знаете сами
 
  • Like
Реакции: xezavr и Juggler
Привет , подскажите , пожалуйста , есть пром старым , чтобы на инструменты подходило ?
 
Сегодня общался с девушкой, у которой группа скидок, говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера, там ей сказали, что у нее в группе учат делать новореги и тарить 1/2, сказали если не удалит эту информацию, и свои множественные аккаунты (скрины всех аков предоставили), то накатают на нее по 159 статье.
Что скажут местные юристы? Сбер устал от абуза?)
Здрасте, я местный юрист. Нужна фамилия девушки и 3 цифры с обратной стороны карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А именно ей - это я звонил. Напомните ее фамилию - как там ее...? Вычеркну, чтобы не путаться...
 
Последнее редактирование:
Может кто поделиться промокодом 1000/1500 для заказа из супермаркетов?
 
Подскажите плиз рабочий промокод 1/2 на первый заказ
 
Здрасте, я местный юрист. Надо держать 3 слова в запасе: "Эй ты, пошел на х..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это фейк - 10000%. Мож сотрудники "Сбербанка" ей звонили....
Да из за Днепра звонили, новую схему мутят после утечек БД из сервисов. Продиктуйте цифры с обратной стороны карты, пинкод и мы вышлем Вам новый промокод 2/2 :) 4/4 6/6 и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kokss
Пришло смс с промо на 3000/5000, продукты/красота/детство/строительство, наверное, как обычно работать не будет
 
Здрасте, я местный юрист. Надо держать 3 слова в запасе: "Эй ты, пошел на х..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это фейк - 10000%. Мож сотрудники "Сбербанка" ей звонили....
Да, сотрудники "Сбербанка" и "капитаны полиции" из-за Днепра)))
 
  • Haha
Реакции: serge23, MaxVic и kokss
Подскажите промокод 1000/1500 работает ещё.
 
Кто тут 4/5к просил? Похоже уже близко😄
Код:
MegaMarket->+7931111##
Промокод prvdk99### на 3000р.
только сегодня до 23:59 на заказ
от 5000р. в категориях Продукты,
 Красота, Зоотовары, Одежда,
Детство или Строительство
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.