МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера с обнуленного, ранее заболоченного вечером создался заказ. Карта новая , но и на старую делала несколько
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Кабан43 и alekcdn
  • Like
Реакции: 29012023
Кто тут 4/5к просил? Похоже уже близко😄
Код:
MegaMarket->+7931111
Промокод prvdk99 на 3000р.
только сегодня до 23:59 на заказ
от 5000р. в категориях Продукты,
 Красота, Зоотовары, Одежда,
Детство или Строительство
че они пристали? дайте отдохнуть уже.
 
Сегодня общался с девушкой, у которой группа скидок, говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера, там ей сказали, что у нее в группе учат делать новореги и тарить 1/2, сказали если не удалит эту информацию, и свои множественные аккаунты (скрины всех аков предоставили), то накатают на нее по 159 статье.
Что скажут местные юристы? Сбер устал от абуза?)
Скажут что нехер делать лишние группы в контакте , а просто надо молча тарить с мипеда. Сама вылезла в публичное поле сама пусть и рагребает.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun, J41 и alekcdn
Пришло смс с промо на 3000/5000, продукты/красота/детство/строительство, наверное, как обычно работать не будет
тоже пришёл, вчера 2000/3000 нормально сработал, думаю и этот должен
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: Казанский
  • Haha
  • Wow
Реакции: J41 и Дива
Пришло смс с промо на 3000/5000, продукты/красота/детство/строительство, наверное, как обычно работать не будет
А что за акк? Давно были на нем заказы ? И 2/3 приходило ?
 
тоже пришёл, вчера 2000/3000 нормально сработал, думаю и этот должен
1687442265324.png

:(
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Омэн и kolpak
Ну так строительство это же вроде как и инструменты😊
Уже 3шт прилетело... Жесть пойду гляну че за акки, наверн те где 2от3не потарил 18
 
  • Like
Реакции: vikki
А что за акк? Давно были на нем заказы ? И 2/3 приходило ?
Приходит на те аккаунты где не был использован 2000 от 3000, интересно что действует только сегодня а рассылают их не с утра, а с 17 часов)
 
  • Like
Реакции: xezavr и vikki
Спасибо !
А то я тут по твоему нику искал этот список , думаю , чего то давненько не было ))
из реально актуального там 500/2500 с едадила и 800/2500 с др тебе подойдет. 1000/5000 взятые в начале месяца в сболе тоже живы. но новые давно не выдают
 
  • Like
Реакции: Казанский
Похоже этими промо СММ показывает как ценит тех кто не пал до уровня ребутера акков и честно и прилично тарит староверов☺
а заодно троллит этих самых ребутеров, мучающихся с банами и отменами)
Чмоки-чмоки Герман Оскарович, спасибки😘
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходит на те аккаунты где не был использован 2000 от 3000, интересно что действует только сегодня а рассылают их не с утра, а с 17 часов)
Так это еще по божески,вон вчера почти в 10вечера насыпали)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.