МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделала заказ из Пятерки 18 июня, заказ не привезли, в статусе "подтвержден продавцом" висит до сих пор, каждый день дата доставки переносится на следующий... При этом в сбермаркете и Пятерке он отменен еще 18.06. Как быть и что делать?
Сталкивалась несколько раз.
Звони в см, говори, что в приложении смм статус подтверждено и что ты хочешь получить обратно свои деньги.
Попроси оператора, чтоб они направили письмо в смм, что заказ такой-то отменён.
Делала так уже несколько раз. Обычно после такого звонка через сутки в смм появлялся статус отменён, а там ещё день два и деньги приходили.
Последний раз такая волокита затянулась на 7 дней...
 
Когда ставишь звонить и согласовывать замену тоже не всегда звонят, последний раз сборщик половина товаров положил вообще других, вышло дороже на 200 рублей, как раз весь запас с карты снял(
Я тут намедни в СМ учил сборщицу звонить при заменах. В комментарии с восклицательными знаками писал, что любую замену звонить согласовывать. Не, ни фига. Три раза отменял заказ, как только видел замену. После третьей отмены она не выдержала, всё-таки позвонила. Спросил, а чего сразу не звонила, говорит, не хотела беспокоить. Я вот хз, что у них там в головах.
 
Ну чё там, щас норм регаются нр и бонусы на них подключаются? Или окончательно всё поломали?
Без каши как-то и неохота заказывать..
Я тут намедни в СМ учил сборщицу звонить при заменах. В комментарии с восклицательными знаками писал, что любую замену звонить согласовывать. Не, ни фига. Три раза отменял заказ, как только видел замену. После третьей отмены она не выдержала, всё-таки позвонила. Спросил, а чего сразу не звонила, говорит, не хотела беспокоить. Я вот хз, что у них там в головах.
Мне все заказы с вечера на след день так... ладно утренние, а то и на 12-14 и позже... не звонят, хотя ставлю звонить, и прикладывают писульку "мы к сожалению не смогли до вас дозвониться". П*зд@болы.
 
на забаненный акк что удаляла через чат-операторов, сделался сегодня заказ и старые спасибки подтянулись и их показывает.
но я его "возродила" еще утром. до того как тут начались проблемы о которых все пишут.
но заказ сделала часов в 18. Пока все норм статус отправлено проду.
 
Последнее редактирование:
без СберАйДи бонусы не дают?
 
Если в супермаркете СММ не видит товар в каталоге, но открывает его по прямой ссылке -это он есть он в итоге или нет? Идти в СМ и там смотреть - решение проблемы или такая же неопределенность?
 
О

Промокод отдала. Сегодня появился в приложении сбер, если появится сразу копируйте, потом не найти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
А где он там в сболе и в какой локации? У меня кроме 600/2000 вообще ничё нету (
 
А где он там в сболе и в какой локации? У меня кроме 600/2000 вообще ничё нету (
Появляется как баннер под картами когда геолокация отключена! Как только включила геолокацию исчез. В разделе рекомендуем нет.
 

Вложения

  • 3364EAF1-2E04-4A07-90F8-1B1F151FDDAB.jpeg
    3364EAF1-2E04-4A07-90F8-1B1F151FDDAB.jpeg
    138 KB · Просмотры: 269
Если в супермаркете СММ не видит товар в каталоге, но открывает его по прямой ссылке -это он есть он в итоге или нет? Идти в СМ и там смотреть - решение проблемы или такая же неопределенность?
Обычно есть, но Сбермегамаркет частенько скрывает в выдаче товары по выгодной цене или просто не дает положить их в корзину
 
  • Like
Реакции: alekcdn и 26wolf
Отдам промокод на первую покупку в СММ (1000 от 1500) до 30.06
Промокод отдала. Сегодня появился в приложении сбер, если появится сразу копируйте, потом не найти
можно промокод?
 
Приму купон 1000/1500 🦜
в сболе опять ничего(
 
Я кстати пропустил, СММ не привозит товар весом больше 10 кг.? Раньше заказывал 15 кг. мяса, а теперь пуньк-среньк "такого количества нет", хотя товар есть.
 
Я кстати пропустил, СММ не привозит товар весом больше 10 кг.? Раньше заказывал 15 кг. мяса, а теперь пуньк-среньк "такого количества нет", хотя товар есть.
Мне на днях 32 кг консерв курьером привезли под 2000/3000
 
Я кстати пропустил, СММ не привозит товар весом больше 10 кг.? Раньше заказывал 15 кг. мяса, а теперь пуньк-среньк "такого количества нет", хотя товар есть.
привозит. заказываю по 20+ пакетов молока.
А вы откуда знаете что столько мяса есть? вполне возможно что нет или что осталось меньше. или что такой остаток забит у них в базу сейчас.. попробуйте убавлять по 1кг в корзине и на остатке может написать вот так:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-21 в 21.15.22.png
    Снимок экрана 2023-06-21 в 21.15.22.png
    36,4 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.