МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я не понимаю, нафигам все удаляют профиль сберайди?
Почему просто не сделать новорега на левое фио и получить заказ?
 
Ты имеешь ввиду фрод со стороны СММ ? :)

Посмотреть вложение 632625

Фрод - это мошенничество. Антифрод - это то, что с ним борется.
Фродом здесь никто не занимается.
Абуз - это не фрод, но антифрод и абузу тоже препятствует.
получается за это уголовная ответственность? можно на зону заехать?
 
Ты имеешь ввиду фрод со стороны СММ ? :)

Посмотреть вложение 632625

Фрод - это мошенничество. Антифрод - это то, что с ним борется.
Абуз - это не фрод, но антифрод и абузу тоже препятствует.
Если почитать группу СММ вконтакте, то там столько несчастных с единственными акками,которые в апреле-мае техники напокупали по акции каши,а смм бонусы зажал ,там по 10-20 000 между прочим,всё скринами вконтакте усыпано,никак не могут бедные люди получить свои бонусы,обещанные в течении 5 дней за холодильники и пр. технику...Уже открыто публикуют ежедневно свои номера и заказы)смм пишет-разбираемся...это смм так абузом занимается?)
 
да,потом перейдёшь ,но что-то крупное я бы вообще пока на бонусы особо не надеялся... придут-хорошо,но от цвета не зависит,в крайнем случае на тот же смм потратишь,если не позеленеют..
Был бы пром на 3000 тогда ещё можно о чем то покрупнее подумать, а так смысла нет
 
Если почитать группу СММ вконтакте, то там столько несчастных с единственными акками,которые в апреле-мае техники напокупали по акции каши,а смм бонусы зажал ,там по 10-20 000 между прочим,всё скринами вконтакте усыпано,никак не могут бедные люди получить свои бонусы,обещанные в течении 5 дней за холодильники и пр. технику...Уже открыто публикуют ежедневно свои номера и заказы)смм пишет-разбираемся...это смм так абузом занимается?)
все понятно, смм обузит нас а мы их, круговорот
 
В сдэке можно же отказаться от посылки при получении?
Заказывал файлы а3 от продавца Комус (со склада сбера), и так как начитался отзывов что приезжают измятые сложенные в пятьсот раз - заказал вместе с файлами папку для черчения того же а3 формата, от того же продавца.
Но судя по треку эти идиоты разделили посылку на 2 части, файлы отдельно, папка отдельно)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: notget, voxter и madyrs
Заказал из ленты, отметил что "убрать товар если нет в наличии и не звонить", эти гады молча заменили. От смм никакой компенсации не добиться??? Или надо всегда отмечать "звонить и согласовывать замену?
Когда ставишь звонить и согласовывать замену тоже не всегда звонят, последний раз сборщик половина товаров положил вообще других, вышло дороже на 200 рублей, как раз весь запас с карты снял(
 
Если почитать группу СММ вконтакте, то там столько несчастных с единственными акками,которые в апреле-мае техники напокупали по акции каши,а смм бонусы зажал ,там по 10-20 000 между прочим,всё скринами вконтакте усыпано,никак не могут бедные люди получить свои бонусы,обещанные в течении 5 дней за холодильники и пр. технику...Уже открыто публикуют ежедневно свои номера и заказы)смм пишет-разбираемся...это смм так абузом занимается?)
своеобразная финансовая пирамида)
 
мне никогда сами не заменяли ничего. всегда ставлю "звонок или убрать".
всегда звонили или тупо отменяли товар
 
  • Like
Реакции: bav123 и smsi
а есть какой нибудь промик поинтереснее на повторный заказ 8к+ ?
 
Мусор для старых и не на все 500/2000 epnfm и admfm
весь прошлый год (кроме двух раз 1000 от 2000 давали на Рождество22 и 23) 500 от 1500 для новорега за счастьем считался...
 
Что-то я не понимаю, нафигам все удаляют профиль сберайди?
Почему просто не сделать новорега на левое фио и получить заказ?
сбер id не удаляется, удаляют ак смм ) после обнуления как свежий человек, если бана пл нет)
 
Что-то не удаляются акки(
 
сбер id не удаляется, удаляют ак смм ) после обнуления как свежий человек, если бана пл нет)
Ах, вот оно что) Прикольная схема, но с новорегом уже как-то привычнее, пробовать не буду)
 
Сделала заказ из Пятерки 18 июня, заказ не привезли, в статусе "подтвержден продавцом" висит до сих пор, каждый день дата доставки переносится на следующий... При этом в сбермаркете и Пятерке он отменен еще 18.06. Как быть и что делать?
У меня такое было.
я позвонил в смм, где мне дали номер заказа их внутренний и переадресавали в сбермаркет, где составили заявку на возврат и чз день деньги вернулись. Можно сразу в см позвонить и они сделают отмену.
 
У меня такое было.
я позвонил в смм, где мне дали номер заказа их внутренний и переадресавали в сбермаркет, где составили заявку на возврат и чз день деньги вернулись. Можно сразу в см позвонить и они сделают отмену.
Звонила в СМ. У них заказ отменен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.