МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что не досчитает. Было так с мелким начислением за один отзыв - в истории есть, в балансе нет. По крайней мере, без вмешательства техподдержки вряд ли само исправится.
Сегодня второй раз такая арифметика. Сначала на гл - у вас все в порядке, вы считать не умеете. Потом - ждите в течение 5 дней придут. Ничего. Составила обращение, через 2 недели начислили. Сегодня сразу создала обращение. Ждём -с
 
Профиль у кого получается удалить?
Нет, отвязываю сберайди, пишет, что отвязан, а по факту нет. Хочу удалить профиль, нажимаю кнопку и...ничего не происходит. (
 
Последнее редактирование:
как создать сбер id через приложение?
 
как создать сбер id через приложение?
Заходишь в браузер, в инкогнито,, регишь сбер ид, затем заходишь им в сбермега. После этого входишь через приложение по номеру и уже авторизован по сберид
 
  • Like
Реакции: tll
Задолбали криворукие програмеры смм, пятерку назад вернули, но при переходе на оплату пишет, что доставка из этого магазина недоступна.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Задолбали криворукие програмеры смм, пятерку назад вернули, но при переходе на оплату пишет, что доставка из этого магазина недоступна.
У меня в городе только лента с магнитом, оба четыре часа как стали "временно недоступны для заказа". Причем с магнита за 15 минут до этого заказывал нормально
 
как обойти фрод? и как удалить аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.