МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А возможно как-то ускорить доставку из Ленты? Вчера вечером сделал заказ, ближайшая доставка была аж на вечер 22-го
Попробуйте позвонить в СМ напрямую. У меня один раз прокатило когда делала заказ через СММ в ашане. Звонила им и просила что бы сделали пометочку, что мне можно привезти раньше. Привезли раньше.
 
и 1000 от 2000 есть и даже 1500 от 6000) жаль на 2000 нет
 
А ты возврат оформлял через личный кабинет Сбермегамаркета или через М.видео напрямую?
Через Эльдорадо. Там мне дали только маленький чек возврата. На кассе ещё сказали, что бонусы сразу же вернутся. Я в такую магию не верю, но решила дождаться возврата денег. Деньги утром пришли, после этого создала обращение, что товар с браком. В обращении было автоматическое сообщение о том, что магазин работает по схеме упрощённого возврата и просто нужно отнести товар к ним в магазин (поэтому, как мне кажется, значения не имеет, где именно возврат оформлять в этом случае), а чтобы бонусы вернулись "сохранить подтверждающий документ". Кинула в ответ фотку чека и с того дня только молчание
 
Мега маркет промокод на первый заказ ... от 2000, все работает , товар отправляют , заказываю через виртуальные номера
Промокод из хайда с 1 страницы выложен в открытую, модератор примите меры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

qwertyk, что это за смехуечки и пиздахаханьки?
Нужно поддерживать дисциплину, и так все нормальные промики сдыхают за несколько часов. Под хайдом, значит под хайдом, правилами запрещено.
 
Последнее редактирование:
qwertyk, что это за смехуечки и пиздахаханьки?
Нужно поддерживать дисциплину, и так все нормальные промики сдыхают за несколько часов. Под хайдом, значит под хайдом, правилами запрещено.
не так работают правила хайдов. с тем же успехом можно твой ник под хайд закинуть и ты будешь местным воландемортом
этот пром изначально без хайда родился
все нормальные промики сдыхают за несколько часов
этому промо уже 20 дней. умирал он на пару тройку дней првда. но воскрес.
ну и "нормальный промо" понятие растяжимое. тут некоторые после 1000/1500 и 2000/3000 плюются от 1000/2000
 
  • Like
Реакции: vova_nike
3 отклонённых отзыва (оплата) поменяли сегодня статус на начислено. Дурдом полный.
 
откуда вы лезете такие замечательные? глаза подыми
да, я ж не для себя, закрепляем материал. лучше скажите почему за отзыв на молоко стоимостью 60р. не начисляют бонусы? не соответствует цена?
Скрытое содержимое для пользователей: qwertyk
 
  • Like
Реакции: qwertyk
А возможно как-то ускорить доставку из Ленты? Вчера вечером сделал заказ, ближайшая доставка была аж на вечер 22-го
Ускорить никак. Если с СММ заказывать доставка постоянно долговатая. Было раз заказ делал, можно было заказать только на послезавтра, но ее потом перенесли еще на день, жесть какая-то! Со СберМаркетом как-то легче
 
да, я ж не для себя, закрепляем материал. лучше скажите почему за отзыв на молоко стоимостью 60р. не начисляют бонусы? не соответствует цена?
потому что бот регулярно глючит. и часто потом перепроверяет отклоненные по цене повторно.
подождите пару дней, если не изменится на начислено. то перепешите.

вот именно как тут написали это и происходит.
3 отклонённых отзыва (оплата) поменяли сегодня статус на начислено. Дурдом полный.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
именно так. Месяца два назад заглядывал в чеки сборщика. Был промо 400/1500 у меня применен. В чеках были обычные суммы. Что логично, уж на продукты точно ни одна сеть скидок не будет делать, у них и без сбера поток клиентов есть стабильный
Магнит до сих пор чек в пакет кладёт. Там полная стоимость.
 
Но логически это можно было провернуть (и я уверена, что очень многие проворачивали)
тот кто здесь мурлыкает про "миллионы на отзывах", явно даже не пробовал сам написать и оформить хотя бы сто отзывов.
на практике - "замучаешься пыль глотать".
миллионы налом...
 
  • Like
Реакции: akvl и Jonny smile
Посмотреть вложение 631966
условия не менялись годы и лимит кешбека 5к в мес. убиры эти и прочие со своим лимитом в 300-500р просто смех

У Халвы хороший кэшбек только с 10000р. начинается за одиночную покупку.
Я не думаю что тут полно олигархов, у которых каждая покупка от 10к, а на мелочь там копейки как и везде.
УБРиР был хорош тем, что там на любую покупку онлайн 5% давали, в пределах 20000р.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Последнее редактирование:
тот кто здесь мурлыкает про "миллионы на отзывах", явно даже не пробовал сам написать и оформить хотя бы сто отзывов.
на практике - "замучаешься пыль глотать".
миллионы налом...
Не спорь. Миллионерам виднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, промокод "мегасмм" работает для староверов. Скидка на повторные заказа у продавца сбермегамаркет (Умный ритейл) 500/1500, 1000/3000, 1500/4500.
 
Добрый день, коллеги!
В день рождения Сбермегамаркет может направить поздравительный купон имениннику или остается ждать только звонок-поздравление с днем рождения от Германа Оскаровича?
 

Вложения

  • mobile_high-p7.jpg
    mobile_high-p7.jpg
    136,2 KB · Просмотры: 20
  • Haha
Реакции: lila88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.