МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел заказать на сбере в мвидео самовывозом под промик. Товар внезапно пропал из наличия. На самом сайте мвидео товар в наличии в магазине. Это сбер глючит или мвидео?
 
Если я правильно понял, то вариант с накоплением спасибов - только один - новорег? Тогда другой вопрос, если взять новую чистую симку, и ее зарегить в смм, можно ли как-то на этот акк прикрутить прайм накопить кб спапсибы.
И еще вопрос - что такое обнуление?
1)Если предохранятся правильно, то можно хоть центнер ) (поищите по теме как)
2)Прайм за рубль тоже в теме ссылки давали.
3)Обнуление- удаление акка в смм.
 
  • Like
Реакции: zmikhail
Может кому интересно будет: в самокате кэшбек до 21% подняли, в обед не было.
И еще после получения первого заказа стали давать промокод на второй заказ, видимо продажи очень сильно упали за последние дни
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я только из личного кабинета сбер айди писал что если не починят - закажу у яндекс.маркета... Но видимо починили, раз сегодня успешно авторизовался и оформил заказ на СММ 😏😏😏
через чат писали в поддержку смм войдя по номеру телефона? или откуда?
они там обращение создавали? а что писали помимо угроз с яндексом?
может какие заветные слова есть которые они понимают и сразу перенаправляют нужным специалистам?)
просто в кабинете сбер айди вроде нет чатов с поддержкой?
 
Не, это бесполезно. Я как-то даже поддержку тормошил, чтобы все обращения закрыли, они говорят, что нет ничего открытого, а акк всё-равно не удаляется.
Есть какие-то предположения?
 
И еще после получения первого заказа стали давать промокод на второй заказ, видимо продажи очень сильно упали за последние дни
Природа настолько очистилась, что мне пришел 800/2000 на основу с несколькими десятками заказов
 
Природа настолько очистилась, что мне пришел 800/2000 на основу с несколькими десятками заказов
Везет ) , мне от СММ достались только 3 дня спама на телефон от мошенников )
 
Везет ) , мне от СММ достались только 3 дня спама на телефон от мошенников )
Я трубку не беру уже несколько лет. Слушать как хорошо бы поменять тариф или о том, что мне одобрен кредит быстро надоедает
 
  • Like
Реакции: Koza, Zbruss и pontijchok
Я трубку не беру уже несколько лет. Слушать как хорошо бы поменять тариф или о том, что мне одобрен кредит быстро надоедает
А если окажется что-то важное, например кто-то нашел твой кошелей или паспорт, или родственник попал в больницу
 
Бонусы повышенные новичкам сегодня последний день?
 
Ну дык какие были, такие и остались.
admw1000
7day1000
Завтра их отрубят с большой вероятностью.
думаешь?после обеда включили опять рефные промокоды и с числом уже до 30.06
Думаю прикроют начиная с 25.06
 
А если окажется что-то важное, например кто-то нашел твой кошелей или паспорт, или родственник попал в больницу
Мне тут тоже недавно по важному вопросу звонили несколько раз в разные дни. Сначала оперативник МВД из Москвы переживал за мои деньги, ведь там мошенники взломали Сбербанк и я попал в список жертв мошенников, надо срочно сказать код из сообщения. А еще сам начальник отделения ВТБ звонил, говорил, что я там в лотерею выиграл, но надо сначала комиссию заплатить)
 
А если окажется что-то важное, например кто-то нашел твой кошелей или паспорт, или родственник попал в больницу
Я не знаю, может в мск все паспорт с собой носят. Мой дома лежит, мне он нужен раз в год, наверное. И кошеля нету) Ну с родственниками хз, не я же единственный контакт. А слушать 10 раз в день про кредит, так проще вообще телефон не юзать
 
  • Like
Реакции: Koza и Alex122
Подскажите акция повышенного КБ на матрасы (это вроде мебель считается) 25-30% сегодня последний день что-ли? Там на странице мебель - скидки продавцов до 15 июня....
Или это не про кэшбэк???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.