МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новорег, вход по сберайди + сберпрайм за рубль на 60 дней, рисует 0 бонусов при заказе.

Заказывать можно и бонусы придут, или нет?
Так рисует 0 для применения, ты же новорег откуда у тебя бонусы, ниже сколько будет после доставки, иного не вижу.
 
Новорег, вход по сберайди + сберпрайм за рубль на 60 дней, рисует 0 бонусов при заказе.
Заказывать можно и бонусы придут, или нет?
У вас нет бонусов вот он и пишет, что 0 бонусов, а снизу написано, сколько будет начислено за заказ
 
  • Like
Реакции: Alex122 и golovchenko55555
Попробуй выйти на всех устройствах, возможно в старом приложении аккаунт еще активен
Не, это бесполезно. Я как-то даже поддержку тормошил, чтобы все обращения закрыли, они говорят, что нет ничего открытого, а акк всё-равно не удаляется.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ох, зря ты создал обращение! Надо было просто удалить аккаунт и создать его заново, а теперь уже не прокатит. Поддержка в этом вопросе тебе ничем не поможет. Теперь только требовать, чтобы уже они удалили аккаунт, и лучше по телефону звонить, может, быстрее будет, а то через чат это очень долго идёт.
А за удаление и новое создание бан не прилетит? Акк на реального человека, со сберИдИ, и праймом
 
Последнее редактирование:
Так рисует 0 для применения, ты же новорег откуда у тебя бонусы, ниже сколько будет после доставки, иного не вижу.

У вас нет бонусов вот он и пишет, что 0 бонусов, а снизу написано, сколько будет начислено за заказ
Спасибо, не так прочитал, туплю. Сегодня когда на сбермаркете регистрировал номер не дало заказать когда зашел по сбер айди, писало, что действие не разрешено для пользователя, пришлось через мобильное приложение делать заказ, поэтому подумал, что от бонусов отключили (красное увидел и испугался :tongue:)
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Koza
А за удаление и новое создание бан не прилетит? Акк на реального человека, со сберИдИ, и праймом

Почти всегда прилетает. Может заказ пройти, но бан прилетит через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: zmikhail
Друзья, кто заказывает сейчас. Промик на первый заказ admw*** фурычит? Угостите рабочим, пожалуйста.
 
1/1,5 не завезли случайно?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Есть какой-то способ снизить этот шанс?
Да есть решение: новый сбер id, других не знаю. Либо обнуление и покупка там где быстро выдают, это если бан не сразу прилетает. Как русская рулетка оформил - купил- получил- обнулил и так по кругу.
 
  • Like
Реакции: zmikhail
Друзья, кто заказывает сейчас. Промик на первый заказ admw*** фурычит? Угостите рабочим, пожалуйста.

Ну дык какие были, такие и остались.
admw1000
7day1000
Завтра их отрубят с большой вероятностью.
 
  • Like
Реакции: Samuelchuk
Может кому интересно будет: в самокате кэшбек до 21% подняли, в обед не было.
Как всегда.
Думал где взять в самокате или магните, выбрал магнит.
А тут как раз и в самокате кешбек повысили :recourse:
 
ооо. а что нибудь меняли с субботы? заходили с того же телефона/пк? браузера/приложения?
мои "пустые номера" от тинька это физ симка и вирт.номер. Я их переодически проверяю. но пока никаких изменений; все перепробовала.
+ жду ответа от сбера по обращению завтра.
Я только из личного кабинета сбер айди писал что если не починят - закажу у яндекс.маркета... Но видимо починили, раз сегодня успешно авторизовался и оформил заказ на СММ 😏😏😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пытаюсь удалить свой аккаунт, но пишет, что у меня либо обращения не все решены, либо товары не получены, хотя не заказывал уже давно. Как исправить?
У меня также один из эккаунтов удалить не даёт, так и не понял как удалить всё к чертям(((
 
У меня одного Ситилинк недоступен в СММ? Это интересно баг или Ситилинк отключился от СММ?
 
Да есть решение: новый сбер id, других не знаю. Либо обнуление и покупка там где быстро выдают, это если бан не сразу прилетает. Как русская рулетка оформил - купил- получил- обнулил и так по кругу.
Если я правильно понял, то вариант с накоплением спасибов - только один - новорег? Тогда другой вопрос, если взять новую чистую симку, и ее зарегить в смм, можно ли как-то на этот акк прикрутить прайм накопить кб спапсибы.
И еще вопрос - что такое обнуление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.