МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер сайпал, дай 1/2, талбетки ннадо!
 
зачем ? если на желтом хочешь дополнительно скинуть зелеными ,то надо просто привязать сберкарту на которой есть спасибки покупкой с галочкой сохранить карту или войти в желтый сберайди и привязать там*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотел потратить балы на заправку . тысяча балов , выходит не первый заказ , значит 2\6 не применить . оптимальней всего заправится.
 
Последнее редактирование:
было недавно такое , еле забрал. Без паспорта ни в какую не отдавали , даже по смс. Благо ,не знаю зачем я так сделал, но имя родственника указал , он прислал фото паспорта и кое как отдали. Но сотрудник банка сказала в следующий раз только с оригиналом паспорта приходить и только владельцу этого паспорта
Было так же, я просто забрал, показал смс и все, сказал что это вообще не мое, заказывали в почтамат а они чё то намудрили, начала предлагать кредитную карту, но я сразу отрезал что мне это не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё у кого есть бесплатных лишних промиков 1/2 штук десять, можете поделиться, я и антифриз и штаны и попить чё нибудь за всех закажу)))
 
Последнее редактирование:
Очень нуждаюсь в промо 1000/2000. Добрые люди, напишите в лс, пожалуйста💖
 
Очень нуждаюсь в промо 1000/2000 или 1000/2500
 
Случайно в сберлогистике увидела, что моя посылка лежит в постамате, смс не пришло. Вчера и сегодня писала им, пишут "ожидайте смс". Кто-нибудь знает более действенный способ побыстрее их напрячь? А то вторые сутки пошли.
 
Так и не понял 500/1000 приходят в смс на новорегов ?
Типа сделал новорега и жди код.
Или на старорегов с заказами ?
 
оформил заказ с бонусами. часть заказа отменилии. в истории написано восстановление бонусов но на счету их нет . пишет не удалось загрузить бонусный баланс . что за хрень? прошло 2 дня все также.
 
Случайно в сберлогистике увидела, что моя посылка лежит в постамате, смс не пришло. Вчера и сегодня писала им, пишут "ожидайте смс". Кто-нибудь знает более действенный способ побыстрее их напрячь? А то вторые сутки пошли.
Зайдите на сайт Сберлогистики, введите номер посылки и нажмите иконку "SMS с кодом получения"
 
  • Like
Реакции: Shaty
Ребятки, так и не появились промокоды 1000/2000 на новореги?
 
пром 800/2000 применил на еду в Ашане, часть отменили. теперь показывает как 920 скидки. получается что процент скидки увеличился?
 
есть коды 1000 от 2000 но не дает без сберайди юзать а новорег зайти не могу пишет Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова
как лечить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация в СММ через сбер айди и проблема с: "пустой номер телефона заполните его в сбербанк онлайн и попробуйте снова"
как вылечить? под хайдом решение или что, не вижу изза лайков
 
Последнее редактирование:
Случайно в сберлогистике увидела, что моя посылка лежит в постамате, смс не пришло. Вчера и сегодня писала им, пишут "ожидайте смс". Кто-нибудь знает более действенный способ побыстрее их напрячь? А то вторые сутки пошли.
дата доставки когда должна быть?
 
Случайно в сберлогистике увидела, что моя посылка лежит в постамате, смс не пришло. Вчера и сегодня писала им, пишут "ожидайте смс". Кто-нибудь знает более действенный способ побыстрее их напрячь? А то вторые сутки пошли.
Короче позвонила я им. Оказалось, что в чате приложения мне пургу гнали про " ожидайте смс в течении дня". Посылка была разделена на многоместную, при этом на сайте она числится как одноместная. Одну часть доставили, другую ищут. Смс без второй части не приходит. Хранение первой части продлить нельзя, а срок возврата не указан. Такие дела.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
оформил заказ с бонусами. часть заказа отменилии. в истории написано восстановление бонусов но на счету их нет . пишет не удалось загрузить бонусный баланс . что за хрень? прошло 2 дня все также.
у меня уже 7 и более дней. тоже самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.