МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Atsu и qwertyk
У меня тоже так ...на одном акке с 1 июня нет рассылок от СММ 🤔
так так. а на остальных значит есть рассылка? получается все же часть акков отвалилось от рассылки 1 июня?
 
  • Like
Реакции: AlexG и Georg99
в смс не приходят промы?
Неа, давно ничего не было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так так. а на остальных значит есть рассылка? получается все же часть акков отвалилось от рассылки 1 июня?
Два акка были зарегистрированы в одно время, на один продолжает приходить рассылка, на другой перестала с 1 июня. Непонятно почему так...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и qwertyk
Вы будто впервые на СММ, если что-то не получается и не можете решить своими силами, то Вам только в саппорте помогут
Да порой тут совет дают дельнее, чем решает саппорт. Проблем с возвратом нет, доступа к сим нет, никуда больше не зайти(лк ид и тд) просто висят бон которые не применяются. До этого на памяти так же было на леваке, так и не заработали
 
Друзья, поделитесь, пожалуйста, промиком 1000/2000, антифриз заказать охото, а 500/1500 маловато
Буду признателен, + в репу.
 
  • Like
Реакции: mysbka
тоже не откажусь от 1/2 решил брюки прикупить, как раз в цене припали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


новорегам после 1 покупки?
Да, сегодня прислали
 
  • Like
Реакции: Georg99
Поделитесь плиз промиком 1000 от 2000) с меня плюс в репу
 
Есть два акка, мульты не делал ни разу, очкую за баланс с отзывов. Так вот промо на первый вообще никогда не приходили, а на второй в апреле были последний раз или типа того. Заказов на одном акке много, на втором несколько штук. Короче не нужны сберу старые активные пользователи
 
Господа пишущие в личку, промокодов у меня нет и уже не будет.
И не надо мне писать, что вы собираетесь купить. Печенье, антифриз, штаны, или что-то еще, мне это совершенно не интересно.
Лучше бы покопались в своих телефонах и нашли там очень близкий промо.
 
  • Haha
Реакции: Андрей45 и aklno
Господа пишущие в личку, промокодов у меня нет и уже не будет.
И не надо мне писать, что вы собираетесь купить. Печенье, антифриз, штаны, или что-то еще, мне это совершенно не интересно.
Лучше бы покопались в своих телефонах и нашли там очень близкий промо.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не могу прочитать, слишком маленький хайд. Копаца нечему, там ни чего нет. Есть только 1000/2500.
 
  • Like
Реакции: komarov11
Да было бы промо в почте не просили бы тут...
По этому вопрос актуален, у кого есть поделитесь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, аккаунт удалил и создал заново, а сбер id тоже создавать новый нужно или можно прошлый привязать который и есть по номеру телефона профиль которого пересоздал?
 
Последнее редактирование:
Господа пишущие в личку, промокодов у меня нет и уже не будет.
Попрошайки тебе не в личку пишут, а сюда. Расплодил.
Предлагаю отехачить тебе нос в наказание. Все равно не нос, а хер прирос
 
Друзья, кто сталкивался, подскажите. Заказ СММ в постамат заменили на отделение. Данные заказа левые, телефон с кодом получения есть. Как получали?
было недавно такое , еле забрал. Без паспорта ни в какую не отдавали , даже по смс. Благо ,не знаю зачем я так сделал, но имя родственника указал , он прислал фото паспорта и кое как отдали. Но сотрудник банка сказала в следующий раз только с оригиналом паспорта приходить и только владельцу этого паспорта
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sisoev34
А билайновские кончились или? Указан срок до 14.06. Ни вчера ни сегодня не приходит ничего.
 
Попрошайки тебе не в личку пишут, а сюда. Расплодил.
Предлагаю отехачить тебе нос в наказание. Все равно не нос, а хер прирос
Если у него нос растет по стандартной технологии, то он опять вырастет после очередной истории о виртуальном номере
 
Попрошайки тебе не в личку пишут, а сюда. Расплодил.
Предлагаю отехачить тебе нос в наказание. Все равно не нос, а хер прирос
Ты чтооо, с таким большииим человеком, так не уважительно общаешься. Он же с пяток промов здесь раздал. Отец всего форума, не иначе.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Андрей45 и SergoJKE
Если у него нос растет по стандартной технологии, то он опять вырастет после очередной истории о виртуальном номере
Значит придется херачить вместе с головой
Отец всего форума, не иначе.
Ага, носом детей стругает
 
  • Haha
Реакции: Georg99
было недавно такое , еле забрал. Без паспорта ни в какую не отдавали , даже по смс. Благо ,не знаю зачем я так сделал, но имя родственника указал , он прислал фото паспорта и кое как отдали. Но сотрудник банка сказала в следующий раз только с оригиналом паспорта приходить и только владельцу этого паспорта
Обычно без паспорта отдают, без проблем забирал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.