МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже бы не отказался от 1000/2000, понадобился спонтанно
 
Буду благодарен, если поделитесь промиком 1000/2000, очень нужно!
 
ой а что так можно было?) я когда спрашивал пару дней назад, мне никто не ответил даже(( Тоже пром нужен
 
  • Like
Реакции: Мария36
Ребят прислали промик 500/1000 СММ вам тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я тоже ваш соратник, мне тоже пожалуйста)
 
Торговля идёт промиками или по доброте душевной поделится может кто 1000/2000? Буду премного благодарен! А то в рефках они все рипнутые
 
Я тут осознал что смм перестал спамить на мыло, в т.ч. промами. Это меня с подписки выкинули 1 июня или у всех так?

1686683198674.png
 
  • Like
Реакции: golosoffa
  • Like
Реакции: qwertyk
Не поделитесь 1000/2000? А то самое большее нашёл 700/2500.
 
ребят после отмены заказа бонусы вернулись но применить не дает, тоесть написано можно 3к списать, но не применяется, какие варианты? Симка уже накрылась
 
ребят после отмены заказа бонусы вернулись но применить не дает, тоесть написано можно 3к списать, но не применяется, какие варианты? Симка уже накрылась
Подождать пару часов
 
Пол дня прошло, спасибо подождём
Пару часов это минимум, мне возвращали и день-два. Деньги вообще полмесяца, после трех моих обращений с выписками. Вы будто впервые на СММ, если что-то не получается и не можете решить своими силами, то Вам только в саппорте помогут, через обращение, а не чат. Но зачастую это займет больше времени, чем проблема сама не разрешится. На сайте сберспасибо смотрели историю?
 
Не поделитесь 1000/2000? А то самое большее нашёл 700/2500.
Сейчас на новорегах присылают, за первую покупку 500/1000, видать закончились промики у ребят, спросил, проигнорили
 
тоже не откажусь от 1/2 решил брюки прикупить, как раз в цене припали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас на новорегах присылают, за первую покупку 500/1000, видать закончились промики у ребят, спросил, проигнорили
новорегам после 1 покупки?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.