МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, кто сталкивался, подскажите. Заказ СММ в постамат заменили на отделение. Данные заказа левые, телефон с кодом получения есть. Как получали?
 
Друзья, кто сталкивался, подскажите. Заказ СММ в постамат заменили на отделение. Данные заказа левые, телефон с кодом получения есть. Как получали?
Приходишь в отделение - говоришь Фамилию (указанную при заказе) и называешь код получения, они приносят и отдают. По крайней мере у нас всегда так
 
  • Like
Реакции: Samuelchuk
Друзья, кто сталкивался, подскажите. Заказ СММ в постамат заменили на отделение. Данные заказа левые, телефон с кодом получения есть. Как получали?
В отделении банка нужно знать фамилию и код получения
 
  • Like
Реакции: Abx
телефон с кодом получения есть
Этого достаточно, я даже фамилию отказываюсь говорить что в заказе, типо персональные данные, выдают по номеру заказа и коду получения.
 
Этого достаточно, я даже фамилию отказываюсь говорить что в заказе, типо персональные данные, выдают по номеру заказа и коду получения.
всё верно, либо фамилию либо номер заказа
 
1000/2000 даже рефов не осталось рабочих? кто знает рабочий, прошу поделиться в личку! нужно сделать 1 заказ!
 
Заказал основной товар и добивку за 3 руб.
В итоге добивку перенесли в отделение Сбера для получения.
И перенесли не сегодня, а еще на полпути.
На тот момент посылка еще даже в мой город не приехала
И посылка весит стала 1кг, хотя там пакетик ванилина.
Вопрос это они экономят на упаковке, типа приду получать и мне так этот ванилин и отдадут, получается самой упаковки не будет ?
Мне крьер стремянку 3кг выгружает и говорит "Ни....я,се 30 килограмм по накладной"))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Кабан43
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем так сложно писать, надо по простому "по деревенски". Вышла на балкон и стала кидаться яйцами в злобных соседей и получила истинное удовольствие попадая в них. Яйца кончились , буду еще покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.