МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет холодильника. И пром не рабочий. Лично у меня. Пытаюсь оформить точно такой же заказ, как сделала - не срабатывает
Так вы уже сделали с ним? Наверное, один раз на акк действует…
 
тоже не работает
проверила через еду в холодильнике и в пушкино
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Так вы уже сделали с ним? Наверное, один раз на акк действует…
Да,один заказ сделала. Прошлые промокоды были без привязки к количеству использования на акке. 😁
 
1686652008528.png

это ошибка рабочего прома. не понятно на что работает. пробовал жратву у всех этих - холодильник мск, ур спб, самокат, ашан
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Добавьте да добавьте товаров по акции, и вот стоило наконец то успеть на код и не проспать чтоб опять получить за Лупу... :okay:
 
  • Haha
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и qwertyk
  • Like
Реакции: СкороОсень
megajune 1000/2000 на ур. Работает на повторные заказы.
В питерских УР и холодильнике, увы, не сработал, проверено на категории Продукты питания. Жалуется на отсутствие подходящих товаров.
 
Да срабатывает ещё. Еда из холодильника и из Пушкино.
у меня на еду из холодильника в самаре не работате. Пыталась какой-то крем кинуть из УР москва - тоже не идет
 
Мне крьер стремянку 3кг выгружает и говорит "Ни....я,се 30 килограмм по накладной"))
Типа все уже забыли пакет болтиков по 12 кг? А сколько хороших отзывов не досчитались эти товары!
 
  • Like
Реакции: АгАг
на авито много объявление о продаже промика 1000/2000
 
у меня на еду из холодильника в самаре не работате. Пыталась какой-то крем кинуть из УР москва - тоже не идет
Холодильник своего города сработал, остальные нет. Крем то точно нет. Еда.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
megajune 1000/2000 на ур. Работает на повторные заказы.
А умный ритейл это например Сбермегамаркет Москва ? Не могу найти этот УР. Промик пишет типа не те товары по акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.