МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прогу сломали, крашится
 
Все свои извинительные промокоды потратили? Сегодня большинство из них сгорает!
извинительные еще ладно, партия штук 10 сгорело 100 от 200, эхх времена настали, что уже 100 от 200 лень отоваривать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне больше Фейри нравится. Отмывают на ура. Правда запах специфичный. Но и финиш хорош. А вот гель финишевский -гумно полное. Как и порошок.
хаха фейри, я когда из финляндии привез фейри, я плакал что больше не привез
 
Поддерживаю. Таблетки ужасные, не отмывают налет от чая.
Хотела сначала заказать, но передумала - не кайф посуду перемывать.
Хорошие таблетки, отмывают всё отлично, к тому же не такие токсичные как тот же финиш.
У вас или таблетки левак или меняйте посудомойку.
 
Это другой желтый, это желто-зеленый, а чисто желтый создать уже практически нереально, поэтому я их берегу и не удаляю
А чем тебе жёлтый так дорог? Возможностью схемы "промик+спасибо"? Или ещё какие нюансы?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
До сих пор не работает, уже и телефон перезагружал и кеш чистил и приложение переустановил. Ждём утра, думаю починят. Веб версия работает нормально.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
сейчас через сколько приходят бонусы после написания отзывов?
 
  • Like
Реакции: Juggler
А чем тебе жёлтый так дорог? Возможностью схемы "промик+спасибо"? Или ещё какие нюансы?
Не пойму у меня одного так, на всех аккаунтах, либо списать спасибки, либо промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибки жёлтые
 

Вложения

  • Screenshot_20230612-073124.jpg
    Screenshot_20230612-073124.jpg
    199,8 KB · Просмотры: 228
Не пойму у меня одного так, на всех аккаунтах, либо списать спасибки, либо промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибки жёлтые
Так было и раньше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, как то было кто то писал способ, как быстро отзывы писать!)
 
  • Like
Реакции: nastje
Так было и раньше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, как то было кто то писал способ, как быстро отзывы писать!)
Можно голосовым набором с телефона. В минуту - два, три отзыва набирается легко
 
Хорошие таблетки, отмывают всё отлично, к тому же не такие токсичные как тот же финиш.
У вас или таблетки левак или меняйте посудомойку.
Таблетки оригинал. Посудомойка уже поменяна в этом году, т.к. старая отказывалась нормально отмывать.

То, что не токсичные - согласна. Но надоело перемывать посуду. Они не отмывают так, как отмывают Фейри и Финиш. И мне чхать - экологичные они или нет, особенно когда достаешь из посудомойки чашку после кефира, а она внутри с белыми ободками. Или кастрюля недомыта. И начинаешь перемывать.

Все познается в сравнении: зачем мне использовать Лотту, если меня больше устраивает по качеству мытья Фейри, либо Финиш?

А вообще приколюха - писать мне, чтобы я поменяла посудомойку ради пользования таблетками Лотта. Поржала. Мне легче сменить таблетки, чем менять посудомойку, тем более,когда в доме больше 2000 таблеток Фейри и Финиша и каких-то 100+ таблеток Лотты. Обычно такая логика ("не нравятся таблетки-смени посудомойку...и вообще как тебя не устраивают таблетки, если МЕНЯ они устраивают??? И глазки недопонимающие с закатыванием") свойственна тетям, а не мужчинам.
 
Последнее редактирование:
Не пойму у меня одного так, на всех аккаунтах, либо списать спасибки, либо промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибки жёлтые
ну так все правильно. желтые это не спасибки. это "бонусные рубли")
и тут либо желтые бонусы, либо промик.
а ниже уже сберспасибки можно еще списать при оплате, которые привязаны к карте
 
  • Like
Реакции: Марта
Нужно очень быстро печатать.
двумя руками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

третий раз пишу отзыв на бутылку кваса - отклоняют по причине : Ценовые условия акции не соблюдены - хотя все там соблюдено. Поскольку тут уже спортивный интерес, в последний отзыв скопипастил репортаж о финале Кубка Стенли в NXL - ни че так, опубликовали. Наверное будет представлять полезную информацию для потенциальных покупателей этого кваса то что Бобровский совершил 28 спасений:) Разве не очевидна связь спортивных успехов с употреблением именно этого кваса?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mip222 и assainova
Взял кроссовки с кешбеком 55% на старый аккаунт + 10% кеш бек от Тинькофф на категорию сбермегамаркет))
А это разовая акция от Тинька была, или такая месячная категория есть?

В прошлом месяце был разовый 9% кэшбек на СММ, в этом ничего пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.