МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OFF: роскошные отзывы на галоперидол, не могу не поделиться.
И ведь совершенно очевидно,что препарат работает и помогает!
Я даже знаю, в какой стране его катастрофически не хватает...
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Видимо что бы потом совместить жёлтые бонусы + доплату СберСпасибами с физ карты, в одном заказе. Но вот у меня основной аккаунт остался на жёлтых бонусах (не по моему велению, а не смогли перевести) и при попытке оплаты СберСпасибами выдаёт ошибку и не даёт их применить :((
Тоже самое, поэтому схема не работает априори, зеленые баллы на желтом аккаунте списать могут далеко не все.
 
Все свои извинительные промокоды потратили? Сегодня большинство из них сгорает!
В разное время получены. Или нужно скрин делать, все равно сгорят?
UPD: прочитал уже что речь про переход с желтых на зеленые бонусы. Просто извинительные промокоды это несколько бОльшее понятие, вот эти тоже извинительные
1686509625424.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Krapivka
200/500? Мои сгорают в июле и августе
Эти тоже некоторые сгорают, если были получены в период перехода на новую программу лояльности, посмотри по другим аккаунтам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разное время получены. Или нужно скрин делать, все равно сгорят?
UPD: прочитал уже что речь про переход с желтых на зеленые бонусы. Просто извинительные промокоды это несколько бОльшее понятие, вот эти тоже извинительные
Посмотреть вложение 630000
Сбермегамаркет столько извинялся что я сам уже в них запутался)
 
  • Like
Реакции: Juggler
когда берешь у барыг промик 1/2, пишут, чтобы акк был без сбер айди
банят что ли?
 
  • Like
Реакции: Мария36
Ребят, забирайте промик на СММ с -1000 от 2500. Работает до 16.06. Проверил, как минимум на второй заказ тоже работает, а возможно и на всех акках будет работать с любым количеством заказов, но это уже не уверен)
 
Ребят, забирайте промик на СММ с -1000 от 2500. Работает до 16.06. Проверил, как минимум на второй заказ тоже работает, а возможно и на всех акках будет работать с любым количеством заказов, но это уже не уверен)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
они индивидуальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/2500 судя по всему приходят на новые акки с 1 заказом.
 
Ребят, забирайте промик на СММ с -1000 от 2500. Работает до 16.06. Проверил, как минимум на второй заказ тоже работает, а возможно и на всех акках будет работать с любым количеством заказов, но это уже не уверен)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плохо брат, нужно 1000/1500
 
99% до 30 какого месяца?
 
Я четыре дня назад пытался списать жёлтые. Оформил два заказа. И списали только 50%.
А не алкашку ли Вы брали? Она не вся под 99%, часть только до МРЦ и цвет фантиков не влияет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.