МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста. Где можно найти ботов с промиками 1/2?
 
  • Wow
Реакции: alekcdn
это пи*дец! меня скамнул СМ
Мы их абузим, они нас. Ситуация неприятная, конечно. Трудно что-то доказать

Вообще, СММ конченая помойка. Беру там только из-за промиков. Мне на прошлой неделе в сбераптеке вообще отказались выдать заказ, хотя срок резерва не истек. Гнали какую-то дичь, что заказ расформирован и послали лесом. Саппорт ответил отписками и закрыл обращения. Суки конченные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алекс666
Хоть таблетосы и дерьмовые, но с двух акков отменили, сучары.
Поддерживаю. Таблетки ужасные, не отмывают налет от чая.
Хотела сначала заказать, но передумала - не кайф посуду перемывать.
 
Профукал я 2/6 ;,(
Тихо-тихо новый копм хочу собрать...
Таблетки ужасные, не отмывают налет от чая.
С таблетками ваще засада. Когда-то в Ленте были "лентовские" германские по 6р. за таблетку. Отмывало все супер и дешево. А сейчас только финиш, после неудачных экспериментов. Благо на СММ можно со скидками найти.
 

Я сам не покупал, сомневаюсь что у барыг остались рабочие промо.
Это нормально, что у этого бота пометка SCAM? Очень уж не хочется у таких покупать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нахуя кормить барыг?
У нужного товара кэш всего 500р от 2000р. Так что не важно у кого купить пром, он выйдет выгоднее и не придётся ждать какой-то кэш.
 
Это нормально, что у этого бота пометка SCAM? Очень уж не хочется у таких покупать.
У чата мвидео и барахолки тоже пометка скам. Скама бояться за полную цену питаться. Но вообще ищи отзывы по конкретным барыгам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отзывного бота подкрутили, публикует в течение получаса
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите. Меня автоматом не перевели на "зелёные", остались "жёлтые". Кто пользуется зелёными, они тоже списываются до 50%? 1:1? Если смысл переходить на зелёные?
 
Подскажите. Меня автоматом не перевели на "зелёные", остались "жёлтые". Кто пользуется зелёными, они тоже списываются до 50%? 1:1? Если смысл переходить на зелёные?
и те и те списываются до 99%
 
  • Like
Реакции: Georg99
это пи*дец! меня скамнул СМ

заказал я значит из бyргeuнг. Сижу жду, звонков на тел и в дверь никто не звонил, закажу в акк, заказ в статусе доставлен. Звоню на ГЛ и мне выдают: курьер с вами связывался но не смог дозвониться, постоял полчаса и уехал (галимое вранье, заказ перешел в статус "доставлен" через минут 7 после планового время доставки). Я говорю, тогда верните деньги, на что мне ответили, по условиям возврат нельзя сделать, так как заказ из ресторана ))
я специально проверил домофон - работает, спустился на первый этаж, там люди переезжают и выносят вещи, дверь вообще открыта! (спросил у них, как долго уже выносят вещи - как раз в интервал доставки попадают, то есть, дверь была точно открыта)
На мое возражение - почему не позвонил в домофон и не поднялся в квартиру, сказала - у нас по регламенту курьер должен звонить на телефон при доставке.
Когда это такое ввели? Сколько заказывал из магазинов, так притаскивали и на следующий день, если не дозвонились, да и при доставке никогда никто не звонил......
На ГЛ сказали разберутся и составили обращение, но номер этого обращения мне не назвали.....
Пошел катать статью на VC, если есть в этом смысл, конечно.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это пи*дец! меня скамнул СМ
заказал я значит из бyргeuнг. Сижу жду, звонков на тел и в дверь никто не звонил, закажу в акк, заказ в статусе доставлен. Звоню на ГЛ и мне выдают: курьер с вами связывался но не смог дозвониться, постоял полчаса и уехал (галимое вранье, заказ перешел в статус "доставлен" через минут 7 после планового время доставки). Я говорю, тогда верните деньги, на что мне ответили, по условиям возврат нельзя сделать, так как заказ из ресторана ))
я специально проверил домофон - работает, спустился на первый этаж, там люди переезжают и выносят вещи, дверь вообще открыта! (спросил у них, как долго уже выносят вещи - как раз в интервал доставки попадают, то есть, дверь была точно открыта)
На мое возражение - почему не позвонил в домофон и не поднялся в квартиру, сказала - у нас по регламенту курьер должен звонить на телефон при доставке.
Когда это такое ввели? Сколько заказывал из магазинов, так притаскивали и на следующий день, если не дозвонились, да и при доставке никогда никто не звонил......
На ГЛ сказали разберутся и составили обращение, но номер этого обращения мне не назвали.....
Пошел катать статью на VC, если есть в этом смысл, конечно.......
Наверно курьер был такой голодный что не заметил как съел все твои бургеры, слишком они вкусно пахли)
 
Профукал я 2/6 ;,(
Тихо-тихо новый копм хочу собрать...

С таблетками ваще засада. Когда-то в Ленте были "лентовские" германские по 6р. за таблетку. Отмывало все супер и дешево. А сейчас только финиш, после неудачных экспериментов. Благо на СММ можно со скидками найти.
Мне больше Фейри нравится. Отмывают на ура. Правда запах специфичный. Но и финиш хорош. А вот гель финишевский -гумно полное. Как и порошок.
 
  • Like
Реакции: Zaraza
OFF: роскошные отзывы на галоперидол, не могу не поделиться.
И ведь совершенно очевидно,что препарат работает и помогает!
 

Вложения

  • 2023-06-11_21-29-55.png
    2023-06-11_21-29-55.png
    139,9 KB · Просмотры: 335
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.