МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ясно, так примерно и подумал, правда непонятна механика обмана, но и не особо интересно разбираться, если мне за это потенциально не капнет)
Что-то типо такого.
ABF22FBA-E4C7-4160-99C7-4B83EB1AFF43.jpeg
 
что за шиза с частичной отменой из гиперов, сначала чек на отмененное, потом чек где-то на половину заказа и все цены пересчитаны в меньшую сторону. По карте пока никаких движений.
это так заведено в смм?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Кто с отменами юзает, долго на тинек возвращают?
Обычно 2 дня. У меня была ситуация, что отменили заказ на стадии "отправлена продавцу" и деньги не вернулись. Прошло дней 5, перепутал и удалил этот аккаунт. Позвонил в смм, составили обращение, но его я так и не увидел. Обратился в Тинькофф с оспаривании операции, отправил чек возврат прихода (благо сохранил его). Через несколько дней деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Бот вчерашние отзывы за овощи и фрукты, любые. даже не весовые, которые сильно дороже 30 и даже 70 р. дал отказ. А еще куда-то списалось около 70 бонусов, точно не помню сколько было. В истории ничего не нашла. Желтые. Больше ни у кого не списалось?
 
что за шиза с частичной отменой из гиперов, сначала чек на отмененное, потом чек где-то на половину заказа и все цены пересчитаны в меньшую сторону. По карте пока никаких движений.
это так заведено в смм?
Такая же ерунда с Ашаном. Списали 1200, удалили товаров на 209. Окончательная цена по чеку 740, чек возврата на 209.
Второй день операция не завершена. Деньги не вернули.
 
ВСе отзывы с ошибкой 1 символ снова на модерации.
Точно. А по цене снова наотклоняли вполне себе "дорогой" товар (40-50 рублёвый) ☹️. Надеюсь которые по цене отклонили всё таки перезапустят на проверку снова.
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
Прмиков 1000/2000 будут рабочие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Это лохотрон. На днях читала статью про это.
Эта Наталья по контекстной рекламе приглашает и в вилдберес и озон и куда только не приглашает в ВК.) Лучший способ борьбы с ней блокировщик рекламы.)
 
Кто-нибудь получал сегодня заказ из супермаркетов, курьеры после получения закрывают заказы?
Получал в 12, закрыли через час.
а скажите у кого дата доставки была 7-8 июня с 14.00-15.00 Доставку то когда привезли?
До меня докатилась эта волна
7 или 8 ? ( даты приблизительные)
Никогда. Отменили. типа см от смм не получил деньги. мне их до сих пор не вернули. только бонусы.
Перезаказал позже, Привёз курьер, который собирал первый заказ. И он возмущен, т.к. понимает, что пока у меня деньги не сняли, ему на сборку не отдадут.
Не в ЕКБ дело. У всех такая ерунда 😕
У всех ерунда. В Екб - трагедия ;)

ВСе отзывы с ошибкой 1 символ снова на модерации.
Наверное у нас разные боты. Только что проверил - всё так же.
аналогично и смс с промиками ни разу не присылали.

Судя по тому, как бот начал проверять вновь написанное, завтра нас ждёт новая порция "меньше 1 символа". Вчера вечером так же было, прям вытягивал из-под руки листы с ещё не просохшими чернилами.

А меньше 1 символа - это дробное число, 0 или отрицательное? Признавайтесь. у кого столько написано?

Кстати. у всех "о сервисе" стало меньше? Или это я так навострился? Если у всех, то есть подозрение, что им нужны опубликованные отзывы, поэтому выгодно резать не на корню, а на следующем этапе, вон даже новую причину придумали.
 
Последнее редактирование:
Обычно 2 дня. У меня была ситуация, что отменили заказ на стадии "отправлена продавцу" и деньги не вернулись. Прошло дней 5, перепутал и удалил этот аккаунт. Позвонил в смм, составили обращение, но его я так и не увидел. Обратился в Тинькофф с оспаривании операции, отправил чек возврат прихода (благо сохранил его). Через несколько дней деньги вернули.
Надо на сбер переходить на всякий случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно 2 дня. У меня была ситуация, что отменили заказ на стадии "отправлена продавцу" и деньги не вернулись. Прошло дней 5, перепутал и удалил этот аккаунт. Позвонил в смм, составили обращение, но его я так и не увидел. Обратился в Тинькофф с оспаривании операции, отправил чек возврат прихода (благо сохранил его). Через несколько дней деньги вернули.
Как посмотреть коментарий который я написал? В приложении не видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Склероз замучал) забыл писал или нет
 
Надо на сбер переходить на всякий случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как посмотреть коментарий который я написал? В приложении не видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Склероз замучал) забыл писал или нет
со сбером похуже даже. Бывало и две недели деньги возращали
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Такая же ерунда с Ашаном. Списали 1200, удалили товаров на 209. Окончательная цена по чеку 740, чек возврата на 209.
Второй день операция не завершена. Деньги не вернули.
Там ещё оказывается весовой отменили, чека так и нет, поэтому за минусом его получается еще меньше сумма, маринка ничего вразумительного не смогла сказать. Полная шарага короче, лол. Видимо как время пройдет только в банк писать чтобы разбирались и отослать им чеки
 
Наверное у нас разные боты. Только что проверил - всё так же.
аналогично и смс с промиками ни разу не присылали.
у меня тоже теперь на проверке те отзывы, что были отказано по меньше 1 символ)

Кстати. у всех "о сервисе стало меньше? Или это я так навострился? Если у всех, то есть подозрение, что им нужны опубликованные отзывы, поэтому выгодно резать не на корню, а на следующем этапе, вон даже новую причину придумали.
у меня вообще о сервисе практически никогда нет. за все время было раз 5-10. но это вот вообще за супер много отзывов)
 
Такая же ерунда с Ашаном. Списали 1200, удалили товаров на 209. Окончательная цена по чеку 740, чек возврата на 209.
Второй день операция не завершена. Деньги не вернули.
тажа херня - сыра на полторы штуки было 2кг - заменили на огрызок 200 грамм - поддержка молчит. считай купил без купона и с доставкой
 
  • Sad
Реакции: Krapivka и Oleg89
Никогда. Отменили. типа см от смм не получил деньги. мне их до сих пор не вернули. только бонусы.
Перезаказал позже, Привёз курьер, который собирал первый заказ. И он возмущен, т.к. понимает, что пока у меня деньги не сняли, ему на сборку не отдадут.



Наверное у нас разные боты. Только что проверил - всё так же.
аналогично и смс с промиками ни разу не присылали.

Судя по тому, как бот начал проверять вновь написанное, завтра нас ждёт новая порция "меньше 1 символа". Вчера вечером так же было, прям вытягивал из-под руки листы с ещё не просохшими чернилами.

А меньше 1 символа - это дробное число, 0 или отрицательное? Признавайтесь. у кого столько написано?

Кстати. у всех "о сервисе" стало меньше? Или это я так навострился? Если у всех, то есть подозрение, что им нужны опубликованные отзывы, поэтому выгодно резать не на корню, а на следующем этапе, вон даже новую причину придумали.
смс с промо тоже мимо, печаль...

Заказ отменили, оплата частичная и бонусы и рубли, бонусы уже вернулись.

У меня "о сервисе " прям как то много было, и до сих пор есть, но меньше.

И новые отзывы прям публикуются в течении часа плюс/минус. Страшшно интересно, что будет завтра.
Мой бот начинает работать под утро всегда и до 11 часов, позже не видела начислений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.