МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
Не получается войти на смм через сбер айди , то пишет про пустой номер то просто кидает на главную и ничего не происходит. Если просто по номеру зайти, на который зареган сберйади, бонусы не начислят?
 
а скажите у кого дата доставки была 7-8 июня с 14.00-15.00 Доставку то когда привезли?
До меня докатилась эта волна
7 или 8 ? ( даты приблизительные)
 
Доставка в ЕКБ у всех подорожала?🤔 Неделю назад ещё была 59р, а сейчас уже 129р просят😣 И зачем они пишут о бесплатной доставке с подключённым Сперпраймом, если доставка так и осталась 129р?
П. С. Заказы из супермаркетов.
 
Доставка в ЕКБ у всех подорожала?🤔 Неделю назад ещё была 59р, а сейчас уже 129р просят😣 И зачем они пишут о бесплатной доставке с подключённым Сперпраймом, если доставка так и осталась 129р?
П. С. Заказы из супермаркетов.
Не в ЕКБ дело. У всех такая ерунда 😕
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Весело, не весело...
Вечер пятницы-время охерительных историй о протухших промиках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка в ЕКБ у всех подорожала?🤔 Неделю назад ещё была 59р, а сейчас уже 129р просят😣 И зачем они пишут о бесплатной доставке с подключённым Сперпраймом, если доставка так и осталась 129р?
П. С. Заказы из супермаркетов.
И не только ЕКБ, но и МСК, СПБ, наверное НСК и ещё куча других аббревиатур. Причем давно (время в нашем деле быстротечно)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Доставка по клику. Сегодня пришла смс о готовности к доставке. В аккаунте почему-то указано, что сегодня последний день для вызова курьера. При нажатии на "Вызвать курьера" вылезает "Произошла неизвестная ошибка". Из приложения вызвать также не получается. Есть вариант победить ошибку?
 
Доставка по клику. Сегодня пришла смс о готовности к доставке. В аккаунте почему-то указано, что сегодня последний день для вызова курьера. При нажатии на "Вызвать курьера" вылезает "Произошла неизвестная ошибка". Из приложения вызвать также не получается. Есть вариант победить ошибку?
У меня было недавно такое, помогла перезагрузка страницы
 
Доставка по клику. Сегодня пришла смс о готовности к доставке. В аккаунте почему-то указано, что сегодня последний день для вызова курьера. При нажатии на "Вызвать курьера" вылезает "Произошла неизвестная ошибка". Из приложения вызвать также не получается. Есть вариант победить ошибку?
Эти объебаны походу проводят профилактику какую то или курьеры закончились и никто не хочет работать в самокате
Аналогичная проблема у меня уже 2 часа
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Доставка по клику. Сегодня пришла смс о готовности к доставке. В аккаунте почему-то указано, что сегодня последний день для вызова курьера. При нажатии на "Вызвать курьера" вылезает "Произошла неизвестная ошибка". Из приложения вызвать также не получается. Есть вариант победить ошибку?
У меня та же проблема. Уже и с другого браузера пробовал и через приложение пробовал, всё равно ошибку выдаёт. Похоже общая проблема, только ждать когда починят.
 
Напомните пожалуйста, неудалямые из-за "обращений и типа неоконченных заказов" аккаунты только через звонок можно обнулить или через чат такое тоже возможно... А то Махмуд меня сегодня послал на..., в общем на горячую линию... Звонить им вообще не сильно стремлюсь, но участившиеся "неригистрат" на новые симки заставляет задумываться о возможностях Феникса
 
  • Like
Реакции: Juggler
1500/4000 перестали работать?
Другие коды работают, устройство чистое.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-09-18-46-56-654_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2023-06-09-18-46-56-654_org.mozilla.firefox.jpg
    222 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
что это за дерьмо.. Это может быть правдой? Рейтинг повышается, если товар у кого-то в избранном?
Почему бы им не зарядить бота ставить "лайки", если так нужны..
IMG_20230609_191214_235.jpg
 
Похоже, бота перезагрузили, отзывы опять на проверке
 
  • Like
Реакции: kokss
что это за дерьмо.. Это может быть правдой? Рейтинг повышается, если товар у кого-то в избранном?
Почему бы им не зарядить бота ставить "лайки", если так нужны..
Это лохотрон. На днях читала статью про это.
 
Это лохотрон. На днях читала статью про это.
ясно, так примерно и подумал, правда непонятна механика обмана, но и не особо интересно разбираться, если мне за это потенциально не капнет)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Кто с отменами юзает, долго на тинек возвращают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.