МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если сделал заказ с промиком новорега, а потом сам отменил, то на этом аккаунте повторно пром. новорега использовать можно будет?
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
прочитал про промик-вставил 4 симки.на 2 старых акках не пришло,на 2 новых последних пришло сразу,хз-они 2-3 часа храняться в виде смс вроде-вставляешь,приходит сразу,если нет-значит не было
Вот по поводу 2-3 часа хранятся я хз.
Сейчас нет возможности проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ в аптеке.
Получил бан акка, заказ все еще висит в статусе можно получать.
Мне его отдадут или уже все ?
 
Изменился срок начисления бонусов, теперь 14 дней, а не 5, как было раньше
 
Кто-нибудь получал сегодня заказ из супермаркетов, курьеры после получения закрывают заказы?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот по поводу 2-3 часа хранятся я хз.
Сейчас нет возможности проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ в аптеке.
Получил бан акка, заказ все еще висит в статусе можно получать.
Мне его отдадут или уже все ?
Отдадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь получал сегодня заказ из супермаркетов, курьеры после получения закрывают заказы?
Да, из Метро был заказ в обед, все ок, заказ закрыт
 
Регистрация в СММ через сбер айди и проблема с: "пустой номер телефона заполните его в сбербанк онлайн и попробуйте снова"

 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь получал сегодня заказ из супермаркетов, курьеры после получения закрывают заказы?
заказ получен в статусе, но сборщики не читают коменты, не убрали из заказа добивку, попросил курьера, он убрал, но с утра так и висит как получено, добивку забрали, еще бы дене вернули) со вчера у них что то там все висит, что то меняют
 
Письмецо пришло на почту акка с желтой ПЛ. А где стакаются желтые и зеленые рубли?

1686321549336.png
 
Всем привет
 
  • Angry
Реакции: varyag
где продают акки мипеда с отлёжки подскажи пож.
Давно регестрировался и зашёл в актуальную для меня сегодня тему) и кстати расскажу как профукал заказ с купоном 2000/4000. Заказывал в постамат, заказ шёл долго, в приложение одна дата заявлена получения, по факту после этой даты прошла уже неделя, потом просто прилетела смска что вы не получили вовремя заказ и он улетел обратно, а в приложении так и весело на доставке
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.