МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там нет кода получения
В сбере в отделении, скорее всего, сможешь получить по паспорту. Говори, например, что телефон ребёнок потерял, заявление на восстановление написал, но сказали три дня ждать, а заказ срочно нужен. Сбер очень любит паспорт.

Код для сотрудника подошёл, а код для постамата не подошёл. Сотрудники развели руками, запросил на сберлогистике смс, пишет следующее:

Что делать?
У меня такое было буквально на днях. На сайте точно также не давало, позвонил на горячую линию с того номера, на который заказ, там ответил бот, спросил, нужно ли повторно выслать код, я сказал "да" и он выслал смс, которая сразу пришла.
PS Ну и проверь, на всякий случай, тот ли это постомат. :)
 
У меня такое было буквально на днях. На сайте точно также не давало, позвонил на горячую линию с того номера, на который заказ, отвечает бот, сказал "да" и он выслал смс с номером, которая сразу пришла.
Оказалось, что посылка не влезла в постамат и сказали ждать
 
В сбере в отделении, скорее всего, сможешь получить по паспорту. Говори, например, что телефон ребёнок потерял, заявление на восстановление написал, но сказали три дня ждать, а заказ срочно нужен. Сбер очень любит паспорт.


У меня такое было буквально на днях. На сайте точно также не давало, позвонил на горячую линию с того номера, на который заказ, там ответил бот, спросил, нужно ли повторно выслать код, я сказал "да" и он выслал смс, которая сразу пришла.
PS Ну и проверь, на всякий случай, тот ли это постомат. :)
Мне не отдали по паспорту. Говорят, им код в программу вбивать надо, а так не проходит. И то, что имя мое на посылке не важно. Сама оператор предложила на 900 позвонить и поменять номер получателя. Только по коду и выдали. Но я изначально в отделение заказывал, не в постомат. С постоматами, может быть, по-другому.
 
  • Like
Реакции: karambas и madyrs
а нет на сбм промо 500/1000, знает кто?
 
Мне не отдали по паспорту. Говорят, им код в программу вбивать надо, а так не проходит. И то, что имя мое на посылке не важно. Сама оператор предложила на 900 позвонить и поменять номер получателя. Только по коду и выдали. Но я изначально в отделение заказывал, не в постомат. С постоматами, может быть, по-другому.
Вон оно как. Ок, будем знать. У меня недавно одну посылку перенаправили в отделение, и смс об этом заранее пришла, так что не думаю, что перенаправление как-то влияет. К тому же, в постомате код был 5 цифр, а в отделении 4 цифры.
 
То что коды в смс не шлют, так это обычное дело, и главное говорить им об этом бесполезно - хоть кол на голове чеши.
Мне так один раз заказ в Эльдорадо не выдали, а охранники выкинули на мороз, думали что мошенник пришел получать чужой заказ.)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Полетели СМС с кодами 1000/2500 для повторных до 16/06. Маска khfb****
Делись давай 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, самовывоз из билайн. Что там нужно код, паспорт, или просто номер заказа?
Номер для получения в смс придёт. Больше ничего не нужно.
 
Тоже прилетел по смс 1000/2500. Проверил!!! Промо именные, т.е. действуют на аккаунт с которого оформлен заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Ленивый
ты вообще о чем? я один нихуа не понял?
дата реги его акка на мипеде по отношению к его первым сообщениям на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже прилетел по смс 1000/2500. Проверил!!! Промо именные, т.е. действуют на аккаунт с которого оформлен заказ.
остается только его, акк, определить
 
  • Love
  • Like
Реакции: Krapivka и Ленивый
По принципу на какой номер регал аккаунт.
Дак их куча своих номеров.
Вот сейчас надо будет сидеть симки перетыкать.
Если 1000/2000 отключат, тогда есть смысл.
 
То что коды в смс не шлют, так это обычное дело, и главное говорить им об этом бесполезно - хоть кол на голове чеши.
Мне так один раз заказ в Эльдорадо не выдали, а охранники выкинули на мороз, думали что мошенник пришел получать чужой заказ.)
кол теши, тесать убирать лишнее заострять, как правило на деревянном полене, голова = полено деревянное )))
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и corr
Дак их куча своих номеров.
Вот сейчас надо будет сидеть симки перетыкать.
Если 1000/2000 отключат, тогда есть смысл.
прочитал про промик-вставил 4 симки.на 2 старых акках не пришло,на 2 новых последних пришло сразу,хз-они 2-3 часа храняться в виде смс вроде-вставляешь,приходит сразу,если нет-значит не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.