МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я компьютер имел ввиду.
Так с телефона можно раздавать вайфай для компьютера.
Другое дело, что тут умельцы писали, что после авиарежима IP мобильного интернета меняется, у меня ничего не меняется, проверяла. Как дали один IP, так он и есть.
Вчера мне задержали доставку.
Позвонили с смм и сильно извинялись , что задержатся на час.
Бедная девушка , которая не могла найти себе места , сообщила, что сейчас свяжется с начальством и попросит мне Персональный промокод.
Я был потрясён , когда она вышла на связь спустя 5 минут и радостно заявила что смогла согласовать промокод на 200 рублей от 3к.
Сделав вид что это большая честь для меня , отказался от такого предложения. На что она ответила - «к сожалению , это самый выгодный на данный момент».
Я после того как курьер СМ пришёл ко мне на полчаса раньше, написала гневный отзыв в заказе, и в СММ мне дали промик 200/500.
Подскажите как эффективнее и выгоднее списать спасибки 5.тыс, я так понимаю при списании нельзя уже использовать промики? Кто то писал что на бензин можно потратить? Какие ещё варианты? Не хочется что-то покупать без кэша и промиков...
---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 20:25---------
Сколько списывается при покупке - до 99% или какие подвохи есть?
Если у этого аккаунта есть карта Сбера и есть ещё жёлтый аккаунт, то можно сделать такую комбинацию: с жёлтого заказываете с промокодом, остаток оплачиваете зелёными бонусами, которые на карте зелёного.

Я тут посмотрела, что у жёлтого аккаунта кэш 1-2%, а у зелёного 4-5%. Решила, что пока что с жёлтого аккаунта буду заказывать за бонусы-писать отзывы-заказывать за бонусы и тд, т.е. до перехода на зелёные бонусы заказывать за рубли с жёлтого невыгодно. А с зелёного буду заказывать за рубли. Соответственно по промокоду буду с желтого аккаунта оплачивать остаток зелёными бонусами, ну а на зелёном рублями (хотя учитывая, что промокодов нормальных для старичков почти не бывает, это не очень актуально). А бонусы выгодно тратить только на алкоголь, т.к. на него не действуют промокоды. И конечно же писать отзывы, пока дают. За отзывы на алкоголь дают 70 (скоро увижу, начисляют за алкоголь дешевле 70 или нет). Кстати, кто-то писал, что низкие оценки не публикуют - у меня отзывы 2 звезды и даже 1 звезду опубликовали без проблем.
 
  • Like
Реакции: Stopit и Ghj[j;bq
У них на все ответ был:

По заказу XXXXXXX возврат 50% бонусов не предусмотрен, т.к. товар не участвовал в акции (в рамках акции возврат бонусов производился только за товары от продавца СберМегаМаркет из категорий Продукты питания, Детские товары, Зоотовары, ряд товаров категории «Красота и уход» ).

А скрин правил просто игнорили, отвечали опять:

Ваше обращение о возврате 50% бонусов за заказ было рассмотрено ранее и предоставлен ответ, что товар не участвовал в акции. Перерасчет не предусмотрен.

Если у вас остались дополнительные вопросы, вы можете направить их в официальном заявлении на юридический адрес Маркетплейс и оно будет передано в юридический отдел для рассмотрения по существу. Юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6.
Они сразу писали, что на электронику нет возврата. В иноваты не они, а вы. и не надо тут хитрожопить и, что то доказывать. СММ абсолютно прав.
 
Они сразу писали, что на электронику нет возврата. В иноваты не они, а вы. и не надо тут хитрожопить и, что то доказывать. СММ абсолютно прав.
В первой акции не было ограничений по категориям, а возврат на любой товар из каталога «Всё для вас» в котором в том числе была электроника.
 
  • Like
Реакции: m123nd и FunnyJohn
Другое дело, что тут умельцы писали, что после авиарежима IP мобильного интернета меняется, у меня ничего не меняется, проверяла. Как дали один IP, так он и есть.
Это если прилететь куда нибудь, то IP поменяется)))) А зачем менять IP мобильного интернета, разве с ним есть проблемы? С ним проблем почти некогда нет потому что один адрес может быть у десятков тысяч пользователей одновременно.
 
  • Like
Реакции: katyazhe
У всех доставка из гиперов вдруг 129 стала вместо 59? И не снижается даже в будний день
У меня тоже несколько дней уже так.
А со Сберпраймом должна быть дешевле доставка или нет?
 
давно минималка 1000 на ур? думаю, ща как разойдусь на 500 бонусов.. хер
 
Мысль у меня тут про бан возникла.
Вчера отменили заказ через 1 минуту, хотя все чистое, я вообще редко на отмены попадаю.
И подумал я о том, что акк на этом номере уже мог быть ранее зарегистрирован, отоварен, а потом удален.

И если первый раз акк тарился с промо новорега, то даже после удаления и повторной регистрации с большой долей вероятности он отлетит в бан.
Что, видимо, и произошло вчера, что и происходит у некоторых, недоумевающих, откуда отмены и баны.
 
У всех доставка из гиперов вдруг 129 стала вместо 59? И не снижается даже в будний день
Главное эти мрази не оставляют выбора. Один раз 188 пришлось заплатить. Хотя бы по регионам ценник ставили разный. Главное бос один, отделения разные и цены разные. Я про см и смм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Мысль у меня тут про бан возникла.
Вчера отменили заказ через 1 минуту, хотя все чистое, я вообще редко на отмены попадаю.
И подумал я о том, что акк на этом номере уже мог быть ранее зарегистрирован, отоварен, а потом удален.

И если первый раз акк тарился с промо новорега, то даже после удаления и повторной регистрации с большой долей вероятности он отлетит в бан.
Что, видимо, и произошло вчера, что и происходит у некоторых, недоумевающих, откуда отмены и баны.
я на своих симках переделывал аккаунты минимум 10 раз, отлетание через минуту в бан никак не связано с чистотой номера. Позавчера с трех грязных сим сделал три заказа с 1500/4000. В магазине сутки лежало готово к выдаче. Никакого бана не было, даже лояльность забанили на 1 сим из 3 всего
 
И если первый раз акк тарился с промо новорега, то даже после удаления и повторной регистрации с большой долей вероятности он отлетит в бан.
Что, видимо, и произошло вчера, что и происходит у некоторых, недоумевающих, откуда отмены и баны.
Беру свежий номер - бан. Хрен с ним, беру обнуленку - проход.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и alekcdn
я на своих симках переделывал аккаунты минимум 10 раз, отлетание через минуту в бан никак не связано с чистотой номера. Позавчера с трех грязных сим сделал три заказа с 1500/4000. В магазине сутки лежало готово к выдаче. Никакого бана не было, даже лояльность забанили на 1 сим из 3 всего

Связанно. Просто некоторые номера сразу в бан улетают, а другие спустя несколько дней, даже заказ успеваешь получить.
 
  • Like
Реакции: Кама3
я на своих симках переделывал аккаунты минимум 10 раз, отлетание через минуту в бан никак не связано с чистотой номера. Позавчера с трех грязных сим сделал три заказа с 1500/4000. В магазине сутки лежало готово к выдаче. Никакого бана не было, даже лояльность забанили на 1 сим из 3 всего
Вообще забаненая лояльность это хреново так как можно часть суммы вернуть хотя бы отзывами ещё)
 
я на своих симках переделывал аккаунты минимум 10 раз
Еще в начале года я экспериментировал на своих физ. симках.
Где заказ на удаленном акке делался под бонусы 1000/2000, там промик новорега проходил. А где заказ на удаленном акке делался с промокодом новорега - там бан.
Может, это и не закономерность, но явно какая-то связь есть.
 
По такому скрипту на однотипный товар одинаковые отзывы генерятся-попробовал для развлечения. По времени, конечно, чуть быстрее получается, чем самому печатать, но практически столько же как надиктовать для перевода речи в текст. А вот чтобы с помощью GPT делать много подходящих отзывов на много однотипного товара-уже нужно заморочиться. А если товара немного-то и заморачиваться смысла нет :)
Не нужно, ты похоже gpt не пользовался
 
Кто-нибудь сталкивался? Доставка только курьером, якобы габаритный груз (по факту нет). Выбираешь несколько адресов "Ошибка обработки данных"
 
Главное эти мрази не оставляют выбора. Один раз 188 пришлось заплатить. Хотя бы по регионам ценник ставили разный. Главное бос один, отделения разные и цены разные. Я про см и смм
я холодной полкой стала пользоваться. Привозят на следующий день и доставка бесплатно. Правда выбор довольно ограничен, не Ашан и Метро, но часть нужностей есть.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.