МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю. Брала в супермаркете на днях детские йогурты, соки, компот, детское питание, творожки... Все от 70 рублей. Начислили по 70 баллов. Выбирала из раздела "Детские товары"
 
  • Like
Реакции: Энчи и АгАг
Если в истории есть начисление за отзыв, а по факту на балансе их нет, это подтянется или только в поддержку писать?
 
Закажи 100 кило сахара, а когда придешь получать откажись, типо цвет не тот иди фасовка не понравилась)
Проучишь, т.к. двойная работа им будет))
Раньше смм проучит баном акка
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если в истории есть начисление за отзыв, а по факту на балансе их нет, это подтянется или только в поддержку писать?
У меня сегодня такая фигня. Мне кажется, что уже само ничего не подтянется. А в поддержку смысл писать? Они ж не смогут там посмотреть, сколько баллов было на балансе ДО начислений.
 
еще через неделю прилетает бан ПЛ на дублирующий аккаунт, а вместе с ним и на основу.

Герман Оскарович одобряет )))
А если с одним из основных аккаунтов объеденить ещё две идентифицированные основы, то тоже бан может прилететь?
 
А если с одним из основных аккаунтов объеденить ещё две идентифицированные основы, то тоже бан может прилететь?
Еще зимой народ писал, что в результате такого маневра прилетает бан спасибо. Зачем вы слушаете эту мульку про объединение аккаунтов.

Если бы было всё так просто, то все бы объединяли свои мультиаки.
 
Если бы было всё так просто, то все бы объединяли свои мультиаки.
Все просто, объединил забаненные и общую сумму потратил. А потом... А потом было просто потом... :)
 
Сделать шапку с актуальными промо, можно и рефы только от админов мипеда (для поддержки портала).
сделано

и все ваши рефы 1000/2000 в шапке и псведорефы и не рефы. никто теперь не будет плакать?
 
ну я вроде так делаю - копирую папку с портаблом со своими преднастройками. И запускать несколько браузеров тоже можно. Только нужно ли? Это же всегда куча одновременных запущенных сессий с одного айпи, что есть потенциальное палево. А главное зачем? Мы же не пауки, у нас не 8 глаз.
Я имел ввиду что эти преднастройки можно не делать. А запустить больше одного портабла мазилы технически невозможно, без того о чём я писал. Айпишник легко меняется в каждом браузере с FoxyProxy, и даже если не менять то для большинства контор это не будет таким уж палевом. Зачем всё это делать спрашиваете вы? Ну у каждого человека свои потребности, не все же промики вбивают, кто-то этим и на жизнь зарабатывает. Многие люди покупают антики и платят за них очень хорошие деньги, а по сути получают теже самые портаблы, конечно с улучшенным функционалом и более удобные в использовании.
 
  • Like
Реакции: racada
сделано

и все ваши рефы 1000/2000 в шапке и псведорефы и не рефы. никто теперь не будет плакать?
Теперь на постоянные вопросы "А есть пром? ДАЙ, ДАЙ КОШЕЛЕК ПРОМ!!, вместо ссылок на рефтему, придется через сообщение в шапку путь указывать,тоже плохо. Человек такая скотина что ему всегда плохо... 🤣
 
Кто знает у какого продавца покупка еды есть на самовывоз (по мск)? Ну чтоб адрес не замучить.
 
Последнее редактирование:
Теперь на постоянные вопросы "А есть пром? ДАЙ, ДАЙ КОШЕЛЕК ПРОМ!!, вместо ссылок на рефтему, придется через сообщение в шапку путь указывать,тоже плохо. Человек такая скотина что ему всегда плохо... 🤣
многие говорили тоже самое во времена когда 500/1500 был самым жирным и его попрошайничали на каждой странице по 2-3 раза как щас 1000/2000 и я попросил добавить в шапку ссыль на получение 500/1500. но это помогло. 500/1500 стали просить 2-3 раза на 30-50 страниц
 
  • Like
Реакции: Супир
Если в истории есть начисление за отзыв, а по факту на балансе их нет, это подтянется или только в поддержку писать?
И у меня та же фигня. В сболе их нет. А СММ пишет, что начислил(( напишу в поддержку, узнаю
 
Удочку дать забыл
любой из вас может написать модеру и попросить добавить что то в шапку. но вы почему то только сидите и рассуждаете как бы то хорошо как бы это. я не спец по "удочкам". кто шарит пусть напишет мануал по удочкам где ип надо, а где можно любому и какая разница между удочками, а где кал и кидалово чтоб не вляпаться
 
Где тот святой человек с инсайдами, с доброй вестью о том, будет ли жЫр для повторышей неноворежных в июне через СБОЛ или МЕГАХЕР? Ну вдруг...Ну можно и без хера... :derphappy:

Вот когда сгорели промики 2/4 на красоту, тут сразу родичи объявились "караууул доча шкилу закончила, нада падарак срочна, помоги". Вот как это работает? Весь месяц говорили что не надо ничего будто я не халявой делюсь, а в карман к ним лезу :derp:
 
Кто-то может подсказать, на новореге по Сбер ID можно ли будет использовать карту с другим именем, на которых имеются бонусы сберспасибо и собственно списать их?
 
Промокод "Летний" , который дарит выгоду 1 000 рублей на первый заказ от 2 000 рублей.
Вроде не было еще тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.