МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про новорегов соглашусь, кому надо - пришли еще на этапе кешбэка. Кстати упор на новорегов и проблема. Это частично может указывать на то что рекламный бюджет идет для поднятия циферок для статистики/отчетов итд.
В реальности обычным покупателям нужны просто цены ниже чем на других площадках. Думаю гораздо эффективней было бы сделать не 40% 2 месяца и 15% скидки но полгода.
Вспоминая ноябрьскую акцию позапоза(?)прошлого года от яндекса, когда многим подарили по 25000. И толку? Через пару месяцев все про лояльность забыли.
Действительно любопытно, кому нужны эти отчеты «о привлечении новых пользователей»? Кому их показывает смм .. и неужели получающие отчеты не видят, что численность клиентов уже наверно превышает население Китая. Причем одновременно большая часть (процентов 90, может 99) тупо забрасывается без движения.
 
  • Like
Реакции: Yur4k
1685676122487.png



На желтой ПЛ после техработ перестали подгружаться спасибы с карты, увы.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Alenka14
У кого-нибудь здесь были успешные покупки в Связном? Как победить продавана?
я покупал роутер когда ещё давали 44% фантиками, списывал около 40% стоимости, отмена не прилетела
 
Посмотреть вложение 625763

Делал заказ в Связном два раза, у них на два похожих товара скидка 50%, оба раза платил штуку бонусами, получил две отмены.
У них в группе ВК месяц назад кто-то то же жаловался что на СММ получаются отказы, в ответ предложили заказать в их интеренет-магазе, что конечно нах не нужно.
У кого-нибудь здесь были успешные покупки в Связном? Как победить продавана?
да у СММ 50% отмен, и не важно в каком магазине покупаешь- у них или в стороннем. Это нормально, что Отмена. Особенно в последние несколько месяцев такое. Попробуйте заказать позже, но не факт. Я 30 раз пытался купить одну позицию - постоянно отмены, потом подтвердил продавец, но через 7 дней - снова отмена.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Подскажите пожалуйста, за отзыв на пюрешки и соки из раздела детские товары в супермаркете сколько начисляют за отзыв - 30 или 70?
 
Посмотреть вложение 625763

Делал заказ в Связном два раза, у них на два похожих товара скидка 50%, оба раза платил штуку бонусами, получил две отмены.
У них в группе ВК месяц назад кто-то то же жаловался что на СММ получаются отказы, в ответ предложили заказать в их интеренет-магазе, что конечно нах не нужно.
У кого-нибудь здесь были успешные покупки в Связном? Как победить продавана?
Заказывал перед НГ у них... всё норм
 
я покупал роутер когда ещё давали 44% фантиками, списывал около 40% стоимости, отмена не прилетела

Там уценка в половину, фантики уже включены в скидку, а я еще хочу спасибами заплатить, вроде не должно влиять, но как знать

1685681539145.png


Не пугай народ ,все работает

Попробовал три акка и все карты, у меня не работает.
 
Посмотреть вложение 625763

Делал заказ в Связном два раза, у них на два похожих товара скидка 50%, оба раза платил штуку бонусами, получил две отмены.
У них в группе ВК месяц назад кто-то то же жаловался что на СММ получаются отказы, в ответ предложили заказать в их интеренет-магазе, что конечно нах не нужно.
У кого-нибудь здесь были успешные покупки в Связном? Как победить продавана?
связной сворачивается. доставки курьером у связного нет с апреля или даже марта. поэтому заказы с доставкой через смм отменяют. или самовывоз пробуй или забей
 
Уточните, пожалуйста, что имеется в виду

Уточните, пожалуйста, что имеется в виду
первые 3 строчками крупным шрифтом.
 
  • Like
Реакции: elanski
А у меня постамат Сбера через дорогу 😄 Очередей нет, людей нет, да ещё и работает 24/7 👍
Но бесит, когда в отделение банка перекидывает с ужасным режимом работы пн-пт и до 18:30 всего лишь 😡
У нас сотрудники отделения Сбера такие пафосные , что пару пакетов что бы донести зовут себе на помощь) иногда даже приятно смотреть как они наконец-то работают. Заказал бы им килограмм сто сахара да сам не донесу.)
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Там уценка в половину, фантики уже включены в скидку, а я еще хочу спасибами заплатить, вроде не должно влиять, но как знать

Посмотреть вложение 625799



Попробовал три акка и все карты, у меня не работает.
Карта должна быть привязана к сберID
 
Вот и не реф есть 1000/2000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наивные. В этом мире ничего не бывает просто так. Просто мы себя тешим определенными иллюзиями и не хотим видеть немного дальше. То что каждый начнем спамить промиками, да это плохо, но фактически за почти всеми промами кто то стоит. Вспомните историю с 500/1500, когда жестко имели тех кто добывал их став партнёрами Сбера, но разрешали какой то конторе ( тоже видимо какому то партнеру) их продвигать...И получается, что сидя на форуме, ты должен лопатить ещё миллион ресурсов, чтобы взять себе что то стоящее и для меня лично не важно реф это или нет если оно принесло мне пользу большую, чем просто сидеть с правильным лицом. Дело каждого, ни к чему не призываю, уже привык к этим правилам. Выхода не знаю, если исходить из принципа, критикуя предлагай. Всем бобра
 
Посмотреть вложение 625798


На желтой ПЛ после техработ перестали подгружаться спасибы с карты, увы.
У меня и до техработ на желтеньких они не грузились ни в одном браузере на компе. Побеждалось это переходом в приложение — там грузятся и успешно списываются.
 
Подскажите пожалуйста, за отзыв на пюрешки и соки из раздела детские товары в супермаркете сколько начисляют за отзыв - 30 и 70
А когда они на еду начисляли 70?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Наивные. В этом мире ничего не бывает просто так. Просто мы себя тешим определенными иллюзиями и не хотим видеть немного дальше. То что каждый начнем спамить промиками, да это плохо, но фактически за почти всеми промами кто то стоит. Вспомните историю с 500/1500, когда жестко имели тех кто добывал их став партнёрами Сбера, но разрешали какой то конторе ( тоже видимо какому то партнеру) их продвигать...И получается, что сидя на форуме, ты должен лопатить ещё миллион ресурсов, чтобы взять себе что то стоящее и для меня лично не важно реф это или нет если оно принесло мне пользу большую, чем просто сидеть с правильным лицом. Дело каждого, ни к чему не призываю, уже привык к этим правилам. Выхода не знаю, если исходить из принципа, критикуя предлагай. Всем бобра
Сделать шапку с актуальными промо, можно и рефы только от админов мипеда (для поддержки портала).
Промо реф в закрепе так засрут заказами что его забанят и оставят без выплат. Самое разумное решение было принято более года назад создав тему реферальных промокодов. Вам ли не знать что в этой теме, все остальные промо можно публиковать, что все и делают а реф в теме реф. Зачем ещё их постить тут , даже одним пользователем непонятно. Если человек не может найти промо в соседней теме он его и тут не найдет никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.