МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не из супермакетов заказывал. Он подошел, дошло до оплаты и выдало ошибку. Перезапустил приложение и больше не дает
Возможно заказ висит неоплаченный с примененным промокодом
 
Какое количество товаров брать нужно? мне с перекрестка не дает 22 пакета молока заказать, пишет что по этой акции необходимо другое количество заказывать :)
 
Похоже научился определять виртуальные номера. Мегафон вирт. - "пустой номер". Физ. - ок.
 
  • Angry
Реакции: shev
Зашел под другим номером. Оплата прошла. Спустя минуту отменили оплату и заказ и больше не дают ввести промо...
 
Какое количество товаров брать нужно? мне с перекрестка не дает 22 пакета молока заказать, пишет что по этой акции необходимо другое количество заказывать :)
промо работает только в пятерке и ленте быстрой
 
Какое количество товаров брать нужно? мне с перекрестка не дает 22 пакета молока заказать, пишет что по этой акции необходимо другое количество заказывать :)
не работает он на перекресток
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
В браузере сначала вошла по номеру телефона без сберайди, полностью забила корзину 1500. Потом зашла в прилу на этот номер тоже «по номеру тел» без сберайди и уже там эту заполненную корзину оформила в заказ и пром 1/1,5 спокойно сработал. То же повторила на айфоне. Сбол везде на месте.
Мне по такой схеме пишет "войдите по Сбер ID, чтобы применить промокод"...
 
1000/1500 оффнут 18:00 сегодня, торопитесь
да уж пусть оффнут, два дня безумия. Чего хочу не знаю, что знаю не хочу. Реальные симки окучены, три в постоянном блоке, на двух нельзя удалить аккаунт - обращения зависли. Я реально устала от карусели с заказами.
Но в холодильник уже не лезет. Сейчас отломила часть поддона для овощей, запихивая в него запасы.
Надо провести инвентаризацию симок после этого катавасии.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и АгАг
Карту кто сломал?
IMG_20230531_163127_560.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza и Mystery20O8
Можно ли удалить акк и войти опять? Или всё равно будет бан?
 
отдам промики на красоту 2\4к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.