МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если пишет, что акк нельзя удалить, то что нужно с сделать?? Обращения закрыты, заказы получены. Сбер ид отвязывал и снова привязывал, не помогает.
надо писать оф.письменное обращение(можно на email) с просьбой удалить твои персональные данные с ресурса
везде сроки разные, про СММ не знаю
 
Если пишет, что акк нельзя удалить, то что нужно с сделать?? Обращения закрыты, заказы получены. Сбер ид отвязывал и снова привязывал, не помогает.
у меня не удалял с браузера, получилось удалить через приложение.
 
Если пишет, что акк нельзя удалить, то что нужно с сделать?? Обращения закрыты, заказы получены. Сбер ид отвязывал и снова привязывал, не помогает.
Ничего не поможет, это или какие-то внутренние открытые обращения которые мы не видим или какие-то заказы со сбоями
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
блин, на 3 минуты раньше :)...
 
А где можно симки для sberid покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На sms-reg и sms-activate е нашёл
говорят на почте есть дешевые, но по своим каналам пробил, сказали, что почти нигде нету
есть симки с саморегистрацией, не буду говорить где я их покупаю, т.к. их всегда мало в наличии, но если сам найдешь молодец
могу лиш дать совет не покупать МТС, т.к их работоспособность это лотерея
 
При заказе из Ситилинка просят код из смс при получении? Если да - нет смысла заказывать оттуда на покупные номера?
присылают смс на номер. смс не приходило один раз, спросила, может паспорт есть? т.е в теории можно на свои фио, но сам не пробовал
 
Оффнули. Не насвистел
+ челу
 
да ёмаё(((( сколько можно то: "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"
 
IMG_20230531_181256.jpg
 
Последнее редактирование:
МЕГАМАЙ применился(((
 
Если статус подтверждена продавцом, но прилетел блок лояльности, значит отменят заказ?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Подскажи, скачал апк с офф сайта, но дальше региона не пускает. Может нужно в другом месте апк качать?Посмотреть вложение 624977
схема не должна уходить в паблик, кто догадался, пусть майнит, кто не смог, то увы, так тема дольше проживет
 
  • Like
Реакции: shev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.