МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу симок: купите на почте за 50р билайн, побегайте, они точно есть. Самые лучшие симки для абуза,тк для их активности достаточно раз в полгода не вставляя в телефон пополнять каждую например через тиньк на 1 копейку.
Теперь как я тарю: в инкогнито создаю акк со старым сберид(с зимней акции, обнулённые), захожу в основное приложение и плачу. Затем меняю все идентификаторы телефона(device emulator pro,device id masker free (lsposed/xposed)) и по новой. Это можно также в vmos делать, если рута нет (то есть поставить его туда, на 4пда вся инфа) Блок сразу после заказа был только когда в браузере создал новую сберид.


P.S. Как же заебало что на каждой странице те же вопросы, почему не сделать шапку со всеми ответами, как раньше было с аликом и как это всегда делается на 4пда??
Вы для новых заказов используете разные сберид из консервов или с одним все оформляете?
 
не знаю, может быть с 5пост такое и не случалось, ну у меня было много раз, что я заказывал в сберпостомат по одному адресу, а в итоге приходилось забирать посылку в отделении сбера по другому адресу.
Пятера из постомата может на кассу пятеры перекинуть, другого вроде не было...
 
Система никогда не проигрывает, в убытке конкретные люди.

Это верно, статус заказов сменился на получено. СММ вовремя спохватился, а то я уж хотел идти г Грефу на поклон, возвращать горстку монет. Удалил акки с чистой советью, через недельку заюзаю снова.))
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
"пустой номер телефона. заполните его в сбербанк онлайн и попробуйте снова" Что значит? Кто знает, сделал регистрацию сбер id, а зайти не могу, такая ошибка.
 
"пустой номер телефона. заполните его в сбербанк онлайн и попробуйте снова" Что значит? Кто знает, сделал регистрацию сбер id, а зайти не могу, такая ошибка.
Успокойся, оставь в покое площадку))) закажи по фулпрайсу
 
"пустой номер телефона. заполните его в сбербанк онлайн и попробуйте снова" Что значит? Кто знает, сделал регистрацию сбер id, а зайти не могу, такая ошибка.
Прежде чем спрашивать, прочитали хотя бы 10-15 страниц. Наверное, это такой тип людей
 
  • Like
Реакции: at7 и Ghj[j;bq

Вложения

  • chrome_2023-05-31_13-15-49.jpg
    chrome_2023-05-31_13-15-49.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 385
Есть сейчас какой нибудь промокод на 1500/5000+ ?
 
  • Like
Реакции: Мария36
Сделал заказ в Связном, а потом вспомнил что на акке левые данные.
Что требуется для получения посылки от курьера? Придет код подтверждения?
 
Подскажите пожалуйста, а на пиппере за размещение товара со скидкой что-то платят автору?
На зарубежных его аналогах да, у нас нет. И даже наоборот.
К каждой скидке привязана кешбек ссылка и они тырят кэш у всех.
А многие сайты еще и палят по этим ссылкам вплоть до бана.
Так что пользоваться пипиром можно только в презервативе, он заразный.
Как и телега. Безопасен только мипед, здесь за такое сразу в морду бьют
 
Чем грозит СМС "xxx для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста свяжитесь с нами" это бан устройства? Адреса? Или только этого номера телефона?
Точно бан номера телефона и как следствие сбер ид. ВОЗМОЖНО бан айпи и адреса, если до этого наяривали заказы с этого же устройства на этот же адрес...(Точно не разблокируют, можно попробовать удалить и через некоторое время хотя бы под промик новорега попытаться заказать)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.