МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз, никогда не писал отзывы, но у меня на своём честном акке с марта месяца куплено разных товаров от 100 до 10000р за штуку,около сотни ,не поздно писать отзывы,после получения товаров нет срока,в который надо с отзывом уложиться? от 30р и 70р,от 100 знаков?И можно сразу по 10 писать допустим? Спс
 
  • Like
Реакции: Stefa
Подскажите плз, никогда не писал отзывы, но у меня на своём честном акке с марта месяца куплено разных товаров от 100 до 10000р за штуку,не поздно писать отзывы,после получения товаров нет срока,в который надо с отзывом уложиться? от 30р и 70р,от 100 знаков? Спс
Пишите. Не поздно.
 
Подскажите плз, никогда не писал отзывы, но у меня на своём честном акке с марта месяца куплено разных товаров от 100 до 10000р за штуку,около сотни ,не поздно писать отзывы,после получения товаров нет срока,в который надо с отзывом уложиться? от 30р и 70р,от 100 знаков?И можно сразу по 10 писать допустим? Спс
Пишите сколько хотите, пока муза не покинет)))
Но лучше штук по 10-20 в день, так проще отслеживать за что начислили, и переписывать где отклонили
П.с. и лучше чуть больше 100 знаков (например 115)
 
На зарубежных его аналогах да, у нас нет. И даже наоборот.
К каждой скидке привязана кешбек ссылка и они тырят кэш у всех.
А многие сайты еще и палят по этим ссылкам вплоть до бана.
Так что пользоваться пипиром можно только в презервативе, он заразный.
Как и телега. Безопасен только мипед, здесь за такое сразу в морду бьют
ну не знаю. на пепере я много что выгодно и благодаря людям и их темам купил. А тут полная тухлятина и ничего полезного нет. Как бы грубо это не звучало. Просто захожу сюда на автомате почитать но за последние пол года ничего интересного. А там и самсы джеты за 5 000 и телефоны в билайне по 5 рублей были. Поэтому не понимаю хейта в сторону пепера.
 
ну не знаю. на пепере я много что выгодно и благодаря людям и их темам купил. А тут полная тухлятина и ничего полезного нет.
Молодец, продолжай ловить оленей. Мипед явно не для тебя
 
в тинькоф и теле2 можно выпустить больше одной виртуальной симки? не отключая первую, т.е одновременно
 
Подскажите сервис, где есть возможность принять смс и от банки и от СберМегаМаркет на один и тот же номер, попробую этот способ.
А то клонер обычный смм у меня уже палит, сплошные отмены :(
 
Коллеги поделитесь промиком на сберпрайм за 1 рубль
 
в тинькоф и теле2 можно выпустить больше одной виртуальной симки? не отключая первую, т.е одновременно
В Олеге только на вторую реальную симку, т.е.одна физ.-одна Вирт.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Сделал заказ в Связном, а потом вспомнил что на акке левые данные.
Что требуется для получения посылки от курьера? Придет код подтверждения?
Связной в смс присылает код для получения
 
  • Like
Реакции: Андрей45 и Rescator
ну не знаю. на пепере я много что выгодно и благодаря людям и их темам купил. А тут полная тухлятина и ничего полезного нет. Как бы грубо это не звучало. Просто захожу сюда на автомате почитать но за последние пол года ничего интересного. А там и самсы джеты за 5 000 и телефоны в билайне по 5 рублей были. Поэтому не понимаю хейта в сторону пепера.
Тут маму под Грефа положат за промик 1000 от 1500 😂 тоже иногда читаю и ржу от их значимости, которую сами себе назначили
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
в тинькоф и теле2 можно выпустить больше одной виртуальной симки? не отключая первую, т.е одновременно
Тиньков на сети теле2, поэтому условия одинаковы, только один вирт номер
 
  • Like
Реакции: sid.13
Промик прикрыли? Ошибку выдает при его активации
 
Блин, почему ошибку выдает "что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"
 
  • Like
Реакции: snex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.