МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе повезло что всего несколько батончиков украли, обычно вместо коробки Марса и Милкивея присылают это

Сегодня прислали коробки с Марсом и милкивей, мини конфет, коробку с милкивей вскрыли и спёрли 3-4 конфеты😂
Гадские любители милкивея! Это ОПГ! Предлагаю расследовать это дело. Посылка была из УР Воронежа? Чтоб у них жопа слиплась от наших конфет! :9:
 
Сберпосылка оказалось пунктом авито, выдавали по паспорту и еще извещение подписать сунули :derpneutral:
Мдя, Саня Пушкин и Вася Пупкин не пройдут, подстава какая от сбера...
А заказывал в постамат сбера? Интересно, почему перенесли не в отделение, как обычно, а в эту сберпосылку?
Тебе повезло что всего несколько батончиков украли, обычно вместо коробки Марса и Милкивея присылают это
Так я и знал, что ты не выдержишь всё-таки :wink:
У меня срабатывает😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работает, скидывает 2т все норм, просто боюсь бана на своем акке
А на что этот пром работает? Только на косметику? Как-то хотел заюзать на парфюм, но ни на один не сработал, ни женский, ни мужской, пришлось брать под 2/4 нр, и щас проверил не работает, странно, парфюмерия ведь тоже в разделе "красота и уход" (
 
Просто очень жалко Shaty, что она вместо Милкивея вынуждена жевать эту игрушку 😞
Ты ничо не понимаешь)
Жрать вредный милкивей эгоистично, когда у твоей собачки нет такой игрушки, он восстановил человечно-собачачий баланс эндорфинов )
 
Ты ничо не понимаешь)
Жрать вредный милкивей эгоистично, когда у твоей собачки нет такой игрушки, он восстановил человечно-собачачий баланс эндорфинов )
А шо делать, если нет собачки? Кинула резиновую сосиску коту, сказала, что это шикарная игрушка (как советовали мне на форуме), он не поверил, сказал жуй сама. Пожевала - теперь мои десна крепкие и здоровые, можно мне милкивея?
 
Ну что бойцы, кто с каким просом, что заказал?
Да какие там промы. Опять проспал их. Продолжаю понемногу выводить оборотку и выносить всё что можно под 30/70. Греф всё никак не успокоится, постоянно оборотку восстаналивает: то кб 50% нальет за майские праздники, то наливайка ломается и льет двойной струей, то наоборот отклоняет половину.

Чувствую близок конец безудержного веселья. Слишком много людей набилось в пирамиду. Уже промики дохнут за пару часов.
 
А шо делать, если нет собачки? Кинула резиновую сосиску коту, сказала, что это шикарная игрушка (как советовали мне на форуме), он не поверил, сказал жуй сама. Пожевала - теперь мои десна крепкие и здоровые, можно мне милкивея?
Отдать кому-то с собачками)
IMG_20230528_220232.jpg IMG_20230528_220210.jpg IMG_20230528_220132.jpg
Кот не лох, ему такое и не положено)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Позавчера сделал заказ с промо 1000/2000. Сейчас зашел в профиле пишет "Ваше участие в программе лояльсти приостановлено" статус заказа "Подтверждено продавцом"
Это бан аккаунта, заказ можно не ждать?
 
А заказывал в постамат сбера? Интересно, почему перенесли не в отделение, как обычно, а в эту сберпосылку?
Да, в постамат сберлога у дома куда все шло всегда, Ну вот иногда в отделение перенаправляли, а вот так поднасрали первый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе повезло что всего несколько батончиков украли, обычно вместо коробки Марса и Милкивея присылают это
Эта сосиса скоро притчей во языцех станет, предлагаю ее сделать маскотом СММ, им подходит.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Sano88
МЕГАЛЕТО у кого-нибудь еще работает?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Позавчера сделал заказ с промо 1000/2000. Сейчас зашел в профиле пишет "Ваше участие в программе лояльсти приостановлено" статус заказа "Подтверждено продавцом"
Это бан аккаунта, заказ можно не ждать?
Это бан аккаунта, НО заказ пока можно ждать, проверять по сберлогу (по номеру доставки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МЕГАЛЕТО у кого-нибудь еще работает?
Да, у всех, у кого машина времени на -12 часов.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Гадские любители милкивея! Это ОПГ! Предлагаю расследовать это дело. Посылка была из УР Воронежа? Чтоб у них жопа слиплась от наших конфет! :9:
Из питера
 
  • Haha
Реакции: Annette
Есть способ побороть ошибку vpn?
Домашний провайдер выдает рендомно 3 подсети, одна из них не дружит с смм.
Перезагружать можно целый час, так и не дождаться смены подсети.
 
Есть способ побороть ошибку vpn?
Домашний провайдер выдает рендомно 3 подсети, одна из них не дружит с смм.
Перезагружать можно целый час, так и не дождаться смены подсети.
Искать чистый IP по методике Jedi
 
  • Like
Реакции: Juggler и PlatinumBrain
А шо делать, если нет собачки? Кинула резиновую сосиску коту, сказала, что это шикарная игрушка (как советовали мне на форуме), он не поверил, сказал жуй сама. Пожевала - теперь мои десна крепкие и здоровые, можно мне милкивея?
Теперь сосиску можно вернуть,и снова заказать милкивея :9:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и Shaty
Есть способ побороть ошибку vpn?
Домашний провайдер выдает рендомно 3 подсети, одна из них не дружит с смм.
Перезагружать можно целый час, так и не дождаться смены подсети.
Пойти от противного, взять vpn
 
Что такое автокиллер, открой ящик Пандоры для неуча
Автокликкер это программа для автоматического нажатия на разных сайтах в основном на рекламных,но не только, в играх разных итп.чтобы не сидеть все время за компом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ прошляпил промокод на красоту.
Мне дочке надо дорогущее средство для лица купить.
 
  • Like
Реакции: Рус901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.