МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойти от противного
Некуда идти от пративного
Без названия (21).jpeg
 
Возможно ли по звонку или в чате изменить время доставки на день раньше или так только аккаунт спалю? (заказ из ленты)
 
Возможно ли по звонку или в чате изменить время доставки на день раньше или так только аккаунт спалю? (заказ из ленты)
Звонить/писать надо в СМ, который вряд ли станет передавать что-то в СММ. Допросят, кому принадлежит акк, а там как повезёт.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Позавчера сделал заказ с промо 1000/2000. Сейчас зашел в профиле пишет "Ваше участие в программе лояльсти приостановлено" статус заказа "Подтверждено продавцом"
Это бан аккаунта, заказ можно не ждать?
Я по какой причине за промики банят пл?
 
То чувство когда курьер умнее заказывателя🤣
Достаточно смешно, первично - оч понравилось)) Если подумать логически - вроде по-другому (относительно "смешно" и "чувство") . И оценочные суждения - крайне не рекомендую (умнее/глупее/хороший/плохой) ;)
 
Последнее редактирование:
А как в сбермаркете лучше покупать, делать доставку до подъезда, но оплачивать в личном кабинете или курьеру? А то я сегодня столкнулся с вредным курьером (доставка до квартиры, но по другому адресу, оставленному в комментариях), который не очень хотел отдавать продукты. Если у подъезда с курьером каждый раз расплачиваться одной картой (с разных аккаунтов), ничего плохого не случится?
Я встречаю лично возле подъезда или другого дома или возле пятерочки трансформатора итп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня щас не один пром не проходит,даже индвидуальный с приложения сбербанка,вообще херня какая то
У индивидуальных уродские правила ругался с ТП 2 дня.
Оказалось что они работают только по товарам и ссылкам из условий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ с нового аккаунта пару дней назад, но письмо с подтверждением заказа на почту не пришло, только чек. И во вкладке с бонусами так ничего и не появилось. Сам заказ подтвержден продавцом. Стоит начинать переживать или это обычное явление? :confused:
Я неделю ждал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На электронику на 15к щас только 1000 можно скинуть?
Смотря что за техника. Часть проще посмотреть на других площадках.
Часто даже со всеми скидками типа 2/4 на других площадках все равно дешёвле.
Ну или бу.смотря что.
Хотя я тут наушники по 1000 покупал считаю очень успешно.себе,дочке и супруге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, буду надеяться на лучшее. Заказал велик, 20к бонусов на кону))
Не боись такое как правило приезжает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что бойцы, кто с каким просом, что заказал?
Мясо, картошку молодую, чай.
А вот дочку косметику не успел ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Утро, сплю - домофон.
ССМ доставка. Вроде с супера заказывал на обед.
Приехал курьер с 3 маленькими пакетами (там салфетки по 10-12 руб - надо было к основному товару добить, который получен) - говорит, что адреса/имена разные, фамилии примерно одинаковые, номера на последние цифры отличаются дозв. не могу, в одной в комментах указаны 2 цифры (просто две цифры) - вроде номер квартиры. Ваши?
Я прям ох...
Шерлок Холмс
Огонь беспощадный огонь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдя, Саня Пушкин и Вася Пупкин не пройдут, подстава какая от сбера...
А заказывал в постамат сбера? Интересно, почему перенесли не в отделение, как обычно, а в эту сберпосылку?

Так я и знал, что ты не выдержишь всё-таки :wink:

А на что этот пром работает? Только на косметику? Как-то хотел заюзать на парфюм, но ни на один не сработал, ни женский, ни мужской, пришлось брать под 2/4 нр, и щас проверил не работает, странно, парфюмерия ведь тоже в разделе "красота и уход" (
На туалетную бумагу например
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бан аккаунта, НО заказ пока можно ждать, проверять по сберлогу (по номеру доставки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, у всех, у кого машина времени на -12 ч

Это бан аккаунта, НО заказ пока можно ждать, проверять по сберлогу (по номеру доставки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, у всех, у кого машина времени на -12 часов.
Не утром уже не работал.
И вчера в 10 вечера тоже.но вчера мегамай сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Последнее редактирование:
Я по какой причине за промики банят пл?
Надо почитать страниц 100-500 назад). Тут как в первом классе все повторяют: IP, отпечаток, адрес/квартира, карта (в один день - не точно), продукт тоже важен!
 
говорил что это очень первично, остальное так себе
у меня только в другом районом городе заказы проходили, в своем областном бан на фазе авторизации сберпея
 
Ну что бойцы, кто с каким просом, что заказал?
успели только пол газели сахара заказать. торопились очень, ни чего что одной картой сбера все платили? айпи надо было наверно менять. интересно, привезут или нет. не заблокируют ли, переживаем теперь. там у нас уже 100500 бонусов спасибо, хотим на айфон накопить. :wink:
 
блин, вообще вылетел с треда. тут кто нибудь отслеживает кэшбэки? Я знаю, что сейчас в большинстве случаев он только для новорегов, но какие есть категории? Я забыл кондей взять:(
 
Возможно ли по звонку или в чате изменить время доставки на день раньше или так только аккаунт спалю? (заказ из ленты)
Да, возможно. Только звоните сразу в СМ. У меня в личном кабинете дата не поменялась, но привезли все, как и просила.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Чем чревато если просто не забрать заказ из постомата, сумма на 500 р. ? Деньги вернут в полном объеме или вычтут транспортировку?
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
На туалетную бумагу например
Не знал, что понятие "красота" подразумевает собой протёртую бумагой жопу, в моём представлении это товары для дома, ну пусть из подраздела гигиена (
Парфюм - получается исключение типа шин и на него отдельные промо бывают?
 
Чем чревато если просто не забрать заказ из постомата, сумма на 500 р. ? Деньги вернут в полном объеме или вычтут транспортировку?
Деньги вернут, только это может все надолго затянуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.