МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут вроде логику какую-то в начислениях за отзыв увидела. Бот иногда спотыкается не учитывая покрытие бонусами, а изначальную стоимость блюдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какая-то система складирования запасов? А то уже приходится спать в обнимку с солеными огурцами, груздями и тушенкой)
Холодно 🥶
 
1000/3500 это всего лишь 28% скидки, 1000/3000 и то выгоднее
Как уже сказали он для старорегов, я давно подобный ждал, чтобы через желтый аккаунт зеленые более выгодней слить, так он ещё многократно применяется, то что надо👍
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Huanghe Sun
Как уже сказали он для старорегов, я давно подобный ждал, чтобы через желтый аккаунт зеленые более выгодней слить, так он ещё многократно применяется, то что надо👍
Можно тут подробней?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Есть какая-то система складирования запасов? А то уже приходится спать в обнимку с солеными огурцами, груздями и тушенкой)
Кроме шкафов / гаража / погреба / балкона? Только у родственников :) Желательно очень сытых ;)
Но ничего страшного. Рано или поздно кто-то их съест.
Или что хуже - забудет их съесть (просто не найдёт), у них кончится срок годности, и при очередной зачистке территории освободится место :)
 
Кроме шкафов / гаража / погреба / балкона? Только у родственников :) Желательно очень сытых ;)
Но ничего страшного. Рано или поздно кто-то их съест.
Или что хуже - забудет их съесть (просто не найдёт), у них кончится срок годности, и при очередной зачистке территории освободится место :)

Смех, смехом, но когда наступят темные времена, эти запасы станут второй валютой.
Может и правильно делаем, что тратим сейчас фантики со скидками на реальные активы.))
 
  • Like
Реакции: Shaty и Elkapa
Случился такой у меня провал, в акке было левое имя, пункт выдачи по тупости указал почту, там затребовали ксиву, который и быть не может само собой. Отзвонился в тп сразу, это было 3 дня назад, вроде сошлись на том что сменят имя и норм. Время идет, пидоры так и не почесались, причем макака с почты нажала на кнопку товар получен, в приложухе так и висит, получено мол, тоже в тп это сообщил. Сам заказ на три части разделен вторая часть пришла два дня назад, пока эти олухи там разберутся чую пройдет срок хранения
 
  • Wow
Реакции: Krapivka и Stefa
  • Haha
Реакции: Georg99
Щас все ваши говнохайды на пипир сольют, а далее в сбер
 
Случился такой у меня провал, в акке было левое имя, пункт выдачи по тупости указал почту, там затребовали ксиву, который и быть не может само собой. Отзвонился в тп сразу, это было 3 дня назад, вроде сошлись на том что сменят имя и норм. Время идет, пидоры так и не почесались, причем макака с почты нажала на кнопку товар получен, в приложухе так и висит, получено мол, тоже в тп это сообщил. Сам заказ на три части разделен вторая часть пришла два дня назад, пока эти олухи там разберутся чую пройдет срок хранения

Если нажали на кнопку - товар получен, значит деньги уже ушли продавцу.
А симка реальная, вроде на номер могут смс прислать для получения.
 
Если нажали на кнопку - товар получен, значит деньги уже ушли продавцу.
А симка реальная, вроде на номер могут смс прислать для получения.
Симка да, своя. У меня штрих был для получения. телефон с собой так же был
Но там сноска написана у них видимо что получение с паспортом, вот тетка и не отдала
 
Народ, а что за Сбермобайл пиарят в подарках?
Предлагают месяц бесплатно и кэшбеки всякие.
Может взять для абуза СММ???
 
А 10 карт для этого не хватает, больше 10 заказов в день делаешь? У Сбермегамаркета с повторными картами не так строго.


Ты уверен что там не как в УБРР лимит в 10 карт на 2 года, и что после закрытия ты не сможешь открыть новую карту?
Насчёт лимита не подскажу , но точно лимит не 10 и не 20 карт. Как минимум у меня пока проблем не возникало
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В УРках 50% на некоторую бытовуху и продукты. Типа чай, кофе, потанцуем.
В основном фейковая скидка, но на что-то цену забыли поднять, прежде чем скинуть
 
  • Like
Реакции: Stefa, tuzpro и Carz
Ребят , подскажите , у меня несколько сберов , жены , мой , И так далее.
Заметил что после первого заказа , последующие товары идут с 4% скидкой от прайма , зато если зайду с акка с которого ничего еще неипокупал , то там 20+ % бонусов . Что нужно что бы регать новые , если тел меняю в id, посчитает смм за новый акк ? И даст по новой скидки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.