МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите, аккаунт без сбер айди, вход был по номеру телефона, кешбек был указан зелёный при покупки, где он будет отображаться если в разделе бонусы предлагают войти на сбер айди?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-21-23-30-10-56_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-05-21-23-30-10-56_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 122
мегазож по ходу без ограничений действует.
Все, хороните пром. :confused:
 
Промокод мегамай работает,сейчас только на первый заказ.
 
Народ подскажите, аккаунт без сбер айди, вход был по номеру телефона, кешбек был указан зелёный при покупки, где он будет отображаться если в разделе бонусы предлагают войти на сбер айди?

Нигде не будет, пока не зайдете по СберID и не поключитесь к бонусной программе.
 
Нигде не будет, пока не зайдете по СберID и не поключитесь к бонусной программе.
Так я думал придут жёлтые бонусы без этой программы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Про промик "мегазож" 1000\3500 писали уже наверное тут?
Если что, на один аккаунт можно применить многократно.

Писали уже.
Хороните пром, завтра его уже не будет.))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А у СММ это что, новая фишка такая, что промики по несколько раз можно применять? Или глюк.

Фиг знает, но у меня уже вся квартира товаром забита, а денег почти не осталось.))
 
А что есть на СММ на 3500р?)) Нам хватает 1/2к
Любой товар на озоне свыше 3500р дешевле на 1000р и больше чем на СММ.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энчи и vova_nike
Фиг знает, но у меня уже вся квартира товаром забита, а денег почти не осталось.))
Есть какая-то система складирования запасов? А то уже приходится спать в обнимку с солеными огурцами, груздями и тушенкой)
 
Ну это же не 1000/2000 для старорегов, поэтому долго продержится
ну как заказывать на 1/3 если был 1/1.5, хотя я так и не успел им воспользоваться:megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какая-то система складирования запасов? А то уже приходится спать в обнимку с солеными огурцами, груздями и тушенкой)
еще и грудкой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.