МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуть отвлекся ... забыл поставить "не" ...
да ладно? зачем такие сложности? маленькие буквы называются строчными
но ты не одинок
1684693897899.png
 
Обычно брал меридиан или санта бремор, всегда все ок было. А это решил попробовать балтийский берег, при этом до конца срока годности еще целый месяц был. В общем обходи этот берег.
И да, брал в самокате если что
Было что товар не положили пару позиций, самокат через смм.
Быстрее и проще позвонить в поддержку самоката и сказать с какого номера был заказ и в чем проблема. Мне деньги вернули. Через смм будет больше заморочек
 
При начислении бонусов за отзывы итоговая цена за товар считается до или после применения промокода?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,зашел в личный кабинет через браузер,там такое висит,это за старые бонусы которые были или что?не понял
Сам аккаунт переведён на СберСпасибо? У меня тоже такой промокод был выдан вместо накопленных ранее бонусов, но уже который месяц попрежнему продолжают начислять только желтые бонусы.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вот стоит расслабить булки на недельку, а тут вона чо было... Ну и как ловить каждый раз их конвульсии, все ж уныло было перед этим. Мдэ, и сразу после прочтения темы синдромом упущенной выгоды накрыло :yuno:
Греф не дает расслабить булки)
 
Регаю новый аккич сберid, после перехода на сбермегамаркет выскакивает ошибка "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова". У всех так сегодня что ли?
 
Вечер добрый. Заоегистрировал жену в смм. Возможно ли платить одной картой сбера, на обоих аккаунтах. Моя и жены.
 
Там аудитория больше и более открытая, без всяких хайдов ваших.
там ебанаты малолетки большей части торчат ищут чем бы как бы изъебнуться выебнуться спиздить где какую инфу, плюсов в карму наконючить, удовольствие получить без передёргивания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вечер добрый. Заоегистрировал жену в смм. Возможно ли платить одной картой сбера, на обоих аккаунтах. Моя и жены.
сберпей почти без проблем
 
  • Like
Реакции: SergoJKE и gu74b
Соответственно, если два товара по 25 рублей, то также начисления не будет?
у меня был отказ. сухарики с промо стоили меньше 30р. брала по 4шт каждого вкуса и был отказ на оба товара.
Но если удачно попасть когда бот глючит, возможно может повезет) Я переписала, но сейчас все на модерации зависло уже 3 день.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-21 в 22.38.59.png
    Снимок экрана 2023-05-21 в 22.38.59.png
    45,1 KB · Просмотры: 138
  • Снимок экрана 2023-05-21 в 22.40.38.png
    Снимок экрана 2023-05-21 в 22.40.38.png
    86,9 KB · Просмотры: 136
отпишитесь потом кто отсюда что-то брал с 65% кашей, https://sbermegamarket.ru/shop/wwwstarlogicsru/, я не рискнул видюху себе отсюда лутать с оплатой наличкой, странная контора. щас вообще там ни один товар не отображается)
Заказ пришел, на 8 дней позже указанного при оформлении. СММ пишет что бонусы придут в начале июня. КБ составил как раз 65%
 
  • Like
Реакции: bionetix
Там аудитория больше и более открытая, без всяких хайдов ваших.

Поэтому и промокоды не живут даже суток, не удивляйтесь потом.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регаю новый аккич сберid, после перехода на сбермегамаркет выскакивает ошибка "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова". У всех так сегодня что ли?

Так нужно именно в Сберанк Онлайн его зарегить. Если номер временный не советую связываться, потом опять вылет будет.
 
  • Like
Реакции: badvsd и SergoJKE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.